NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Неожиданно: между Кейт и Меган нет вражды. Она - между братьями!

21:49, 18 марта

Совсем скоро Меган Маркл и принц Гарри должны покинуть Кенсингтонский дворец, в котором они жили вместе с Уильямом и Кейт, так как скоро у них родится первенец.

«Этот давно запланированный переезд пойдет на пользу герцогу и герцогине, которые теперь по сути станут отдельной семьей. И в этом смысле им, наверняка, будут нужны и уединение, и поддержка», — рассказал инсайдер из окружения королевской семьи порталу JustJared.

В СМИ уже не первый месяц муссируются слухи о переезде супругов  и чем он вызван. Некоторые источники утверждали, что на самом деле Меган и Кейт не могут поладить, поэтому герцоги Сассекские вынуждены уехать в коттедж Фрогмор, кто-то говорил о том, что на самом деле все дело во вражде Уильяма с Маркл. Версий действительно было много, среди них даже недопонимание между самими принцами (по слухам, Гарри не нравится, что Уильям критикует его жену).

Режиссер Ник Буллен, работающий на королевскую семью, подтвердил, что между братьями действительно напряженные отношения. «На самом деле у Уильяма и Гарри была ссора. Все братья ссорятся. Все семьи ссорятся. Но последствия этих ссор на данный момент становятся достоянием общественности. Я думаю, что люди не хотят думать плохо об их отношениях. С одной стороны, это два мальчика, которые потеряли мать в очень раннем возрасте, и нуждаются друг в друге. С другой стороны, это два взрослых тридцатилетних мужчины, которые создают свои собственные семьи. Они переезжают в разные части страны, выполняют разные обязанности», — заявил Ник.

По словам Буллена, принц Чарльз  и Елизавета II  пытаются заставить братьев наладить отношения, но пока им это не удается.

Источник-Peopletalk


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск