style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять уроков, которые люди усваивают слишком поздно

21:12, 22 марта

1. Мы живем здесь и сейчас

Ваша жизнь заключена отнюдь не между рождением и смертью. Нет, она находится между вашим вдохом и выдохом. Настоящее – то, что существует здесь и сейчас – единственная жизнь, которая у вас когда-либо будет. А потому, постарайтесь прожить каждое мгновение вашей жизни на полную, в доброте и покое, без страха и сожалений, с тем, что у вас есть в этот самый момент. Ведь на самом деле это все, чего можно ожидать от кого бы то ни было, включая вас самих.

2. Жизнь коротка

Это ваша жизнь, и за нее надо бороться. Бороться за правду. Бороться за то, во что вы верите. Бороться за то, что для вас важно. Бороться за тех, кого вы любите, и никогда не забывайте говорить им, как много они для вас значат. Поймите, насколько вам повезло – ведь пока что у вас все еще есть шанс что-то сделать или изменить. Так остановитесь же на мгновение и подумайте. И если вам нужно что-то сделать, начните сегодня – ведь как знать, сколько у вас еще будет «завтра».

3. Сегодняшние трудности окупятся завтра сторицей

Когда дело доходит до тяжелой работы ради чего-то весомого, будь то получение диплома, создания своего дела или любого другого личного достижения, требующего больших затрат времени и сил для достижения, вы должны задать себе всего один вопрос: «Готов ли я провести несколько лет своей жизни так, как большинство не хочет, чтобы прожить остаток жизни так, как им и не снилось»?

4. Прокрастинация делает вас рабом вчерашнего дня

Когда вы с готовностью беретесь за дела, не откладывая их в долгий ящик, вчерашний день становится для вас доброжелательным другом, всегда готовым снять ношу с вашей спины. Так что постарайтесь сделать сегодня что-нибудь такое, за что бы вы из будущего поблагодарили себя теперешнего. Поверьте, завтра вы будете рады, что сделали это сегодня.

5. На любой ошибке можно поучиться

Хорошее случается с теми, кто продолжает надеяться, несмотря на все разочарования, к тем, кто все еще верит, несмотря на горечь ошибок, к тем, кто продолжает любить, даже когда любовь их ранит. Так что никогда не жалейте о том, что с вами произошло – все равно этого уже не изменить, ведь путешествия во времени пока еще не придумали. Лучше отнеситесь к этому, как к ценному уроку, и идите, не останавливаясь, дальше.

Источник – Creu.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск