NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Почему девушки изменяют

21:12, 23 марта

1. Ради карьеры. В таком случае может возникнуть чисто деловой секс в определенные дни. Начальник положил глаз на хорошенькую сотрудницу (вашу девушку) и приглашает в кафе или ресторан. Цветы, шампанское, конфеты и намеки. Выход или уйти с работы или добиваться карьеры через секс.

2. Из-за денег и подарков. Девушки любят красивую жизнь, стремятся к богатству. Она любит вас и ждет от вас букет шикарных роз. Это ее любимые цветы. Вы же приносите ей гвоздики. Она хочет провести с вами отпуск за границей, а вы везете ее в село к маме. Эта красивая жизнь, возможно, ничего серьезного ей не сулит, но психологически ее ожидания сбываются хотя бы на некоторое время.

3. Из мести. Месть должна быть холодной и расчетливой. Именно такую месть предпочитают девушки, особенно обделенные мужским вниманием. Если вы сами ей изменили, не ждите понимания с ее стороны, а будьте готовы к мести. Вам обидно? А ей?

4. Из-за сексуальной неудовлетворённости. Часто ли вы со своей девушкой говорите о том, что ей приятно в сексе и сколько раз ей это необходимо в месяц или в неделю? Девушки умеют оргазм симулировать. А симуляция не доставляет удовольствия ни одной, ни второй половинке. Это одна из самых серьезных причин, по которой происходит измена. «Он очень хороший для жизни, но в сексе никакой» — это слова девушки. Такая девушка ищет на стороне сексуального удовлетворения. Психологическая причина может быть значительно глубже, например, в заниженной самооценке.

5. Всё достало! Придирки, скверный характер, высокие требования к ней как к хозяйке и жене могут способствовать измене. Она ведь не «дом терпимости», чтобы это все терпеть и сдерживаться. Вот и наступает конец, и она оказывается в постели с другим. Она желает, чтобы услышали и удовлетворили ее. Если не сделаете это вы, то сделает кто-то другой. Она привлекательна и интересна. Оказавшись в стороне, задумаетесь: «Зачем она так с вами поступила?». Измена, не значит, что с вами плохой секс. Просто вы сложный человек с массой принципов и правил.

 

Источник - Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск