style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 22 МАРТА

09:00, 22 марта

ОВНЫ

Сегодня у Овнов есть возможность провести со своими любимыми незабываемый вечер! Ситуация складывается в их пользу, а звезды наделяют Овнов особым очарованием в глазах партнеров. Лучшее, что они могут сегодня сделать, – это усилить романтическую атмосферу всеми доступными им средствами. Если позволяет погода, можно вместе понаблюдать за звездами или устроить прогулку под луной. Впрочем, пикник можно организовать и прямо дома, разложив подушки, свечи и еду на полу.

ТЕЛЬЦЫ

Даже если сегодня Тельцы тщательно продумали весь свой день, им следует быть готовыми к любым неожиданностям! Запланированное свидание имеет шансы оказаться не таким, как они рассчитывали, зато судьба приготовила Тельцам сегодня немало сюрпризов – в том числе и возможное знакомство с теми, с кем у них возникнет симпатия. Что делать с этим знакомством дальше, решать им. Возможно, с их помощью Тельцы заставят своих партнеров немного поревновать, чтобы вернуть в отношения прежнюю страсть и любовь?

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы встанут перед нелегким выбором: ждать, пока их любимые сделают нужный шаг, или самим проявить инициативу. Ситуация может касаться любых вопросов – от таких глобальных, как признание в любви, до бытовых мелочей, вроде выбора обоев. Звезды подсказывают, что, взяв инициативу в свои руки, сегодня Близнецы не прогадают: дела будут решаться легко, к взаимному удовольствию.

РАКИ

В отношениях они любят накал страстей, драматические повороты, неожиданные порывы? Безусловно, их избранники тоже, иначе они не были бы вместе. Однако сегодня Ракам надо постараться поумерить свой пыл и снизить градус накала эмоций как минимум вдвое. Отдохните от бурных чувств сами и дайте передышку своим партнерам, иначе их бедные нервы просто не выдержат.

ЛЬВЫ

Сегодня у Львов есть шанс определиться с тем, кто из всех кандидатов на их любовь им по-настоящему дорог. Для этого им придется включить все свои органы чувств, плюс шестое чувство – свой дар предвидения. Представьте, что вы вдруг перенеслись на месяц (неделю, год) вперед. И кого же вы видите рядом с вами? Возможно, этот человек вообще вам незнаком? А может, это тот, на кого вы бы меньше всего подумали? Сегодня интуиция и экстрасенсорные способности Львов на высоте, так что подобные «ненаучные» опыты могут дать отличные результаты.

ДЕВЫ

Сегодня Девы смогут провести замечательный романтический вечер со своими партнерами, только если сумеют раскрепоститься и дать волю своей бурной фантазии. Им стоит поговорить со своими любимыми на самые интимные темы и попробовать сегодня воплотить в жизнь какие-то из сокровенных желаний. Эти восхитительные эксперименты откроют перед Девами целый новый мир, полный страсти и изысканных наслаждений!

ВЕСЫ

Сегодня в любви Весы стихам предпочтут прозу, а романтическим вздохам – решительность и напор. Это надо учитывать партнерам Весов, для которых этот день – хорошая возможность вывести отношения на новый уровень. Если же Весы пока одиноки, не исключено, что именно сегодня они встретят тех, отношения с которыми у них будут развиваться очень быстро и бурно. Даже если Весы любят долгие, деликатные ухаживания, они могут изменить своим принципам в стремлении поскорее почувствовать на губах их поцелуй.

СКОРПИОНЫ

Сегодня звезды призывают Скорпионов привнести в отношения со своими любимыми как можно больше элементов игры и кокетства! Безусловно, любовь – прекрасное блюдо, однако иногда и оно нуждается в острых приправах. Пусть сегодня и на их свидании, и в их постели, и на их столе все будет более пикантно, чем обычно. Скорпионам можно вести себя непредсказуемо, флиртовать, заставить своих партнеров ревновать. Эти острые ощущения добавят в их отношения море огня и страсти!

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцы могут быть настроены куда более агрессивно, чем обычно! Возможно, в работе это и неплохо, но вот в делах любовных способно принести немало проблем. Вряд ли любимые будут терпеливо сносить нападки Стрельцов, скорее всего – постараются ответить им тем же, и день пройдет в бесконечном выяснении, кто прав, а кто виноват. Чтобы этого не случилось, Стрельцам надо постараться проявить всю дипломатичность, на которую они способны. То есть не пилить любимых за соринку, старательно игнорируя бревно в собственном глазу.

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды советуют Козерогам обсудить со своими любимыми планы на совместный отдых. Хватит мечтать, пора действовать! Козерогам сегодня необходимо сесть и обдумать с избранниками конкретные вопросы: куда поехать и сколько денег для этого нужно. Если они пока не располагают нужными финансами, можно подумать о ссуде или возможности их накопить. Ну а если романтическое путешествие Козерогам по средствам – стоит ли откладывать его в долгий ящик?

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям придется осуществить некоторые давно назревшие перемены и усовершенствования в своей личной жизни. Если они уже решили, куда надо двигаться дальше, и точно знают, что для этого надо предпринять, то пора действовать! Не факт, что любимые Водолеев одобрят все их шаги, поэтому лучшей тактикой будет осуществлять задуманное небольшими порциями, постепенно. Девиз Водолеев сегодня: «Большое всегда начинается с малого!».

РЫБЫ

Сегодня в любви и в отношениях со стороны Рыб будет присутствовать авантюрный подход. Безусловно, смелость берет города, однако далеко не всегда: сегодня, несмотря на все старания, результат отнюдь не гарантирован. Звезды советуют Рыбам вспомнить весь прошлый любовный опыт, чтобы не повторять тех ошибок, которые они уже делали когда-то. Только оглядываясь назад, они имеют шанс продвинуться дальше.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск