style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хорошо забытое старое: Прогуляемся?- «Младенец на прогулке»

21:33, 20 марта

Все мы знаем, что бывают разные виды фильмов. Одни заставляют нас задуматься, другие просто предлагают красивую картинку, а некоторые просто дают нам повод от души светло улыбаться.

NEWS.am STYLE представляет фильм  в жанрах комедия, приключенческий и семейный фильм 1994 года, «Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров».

Режиссер- Патрик Рид Джонсон, продюсер и автор сценария- Джон Хьюз (автор самых любимых семейных комедий детства).

В главных ролях- Лара Флинн, Бойл Джо Мантенья, Джо Пантолиано и другие.

Трое бандитов-неудачников похищают девятимесячного малыша из богатой семьи и требуют у родителей большой выкуп. Но их преследуют неудачи, похищенный ребнок уползает от них. Мальчик, несмотря на юный возраст- отнюдь не промах. Тут-то и начинаются необычные и весёлые приключения маленького Бинка, который следует по следам малыша Бу- героя своей любимой книжки с картинками.

Удивительно, но даже на сотый раз просмотра, будто бы в первые смотришь. Наверное «рецепт» привлекательности ленты в ее наивной простоте, вызывающей конфликт с реалиями: большая часть увиденного на экране не вписывается в реальную жизнь, но ведь это кино, где случаются чудеса. Тем более, что эти чудеса отлично вписываются в смешной юмор и убойные диалоги а- ля  Том и Джерри и «Один Дома». Фильм получился настолько светлым, добрым и позитивным, что настроение хочешь- не хочешь улучшается, а это в наши дни, можно сказать, на вес золота.

Трио похитителей в исполнении Джо Мантенья, Джо Пантольяно и Брайан Хейли-  просто великолепно. Одно удовольствие наблюдать за столь забавной командой похитителей, которые в чем-то напоминают трио Трус - Балбес - Бывалый. Ну, и нельзя не отметить чудесных малышей в исполнении Адама Роберта Уортона и Джейкоба Джозефа Уортона. Не знаю откуда создателям ленты удалось найти столь чудесных малышей, но факт в том, что уровень няшности и умиления зашкаливает...

Музыкальное сопровождение от Брюса Бротона идеально соответствует как настроению ленты, так и содержанию.

P.S.

Очень светлая, добрая, позитивная, легкая, простая и смешная комедия для всей семьи. Фильм моего детства, который я с удовольствием рекомендую к просмотру хоть в первый, хоть в десятый раз...

Приятного просмотра,

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск