NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Гиперпластичный и чересчур артистичный»: «Комсомольская правда» об участнике «Голос. Дети» Роберте Багратяне

10:11, 21 марта

Российское издание «Комсомольская правда»  пишет о самых интересных, запоминающихся выступлениях участников шоу «Голос Дети», стартовавшего в этом году на Первом канале в шестой раз.

Напомним, на слепых прослушиваниях 13-летний Роберт Багратян из Ростова-на-Дону исполнил знаменитую композицию группы Queen «Show Must Go On».

Одним из самых популярных в YouTube видео стало выступление 13-летнего Роберта Багратяна из Ростова-на-дону «Одно из самых эмоциональных выступлений за всю историю детского «Голоса». В Роберта словно вселился Фредди Меркьюри на время исполнения хита «Show Must Go On», правда, Фредди по версии «Богемской рапсодии»: манерный, гиперпластичный и чересчур артистичный. Для результата этого было достаточно — мальчик вынудил Светлану Лободу стоять на коленях от счастья, а Пелагею громко подпевать», — пишет российское издание.

Также отмечается, что буквально за пару дней после выступления ролик набрал более полумиллиона просмотров. До победного ютубовского миллиона Роберту не хватает совсем чуть-чуть. «Судя по комментариям, у юного артиста теперь приличная армия поклонников»,- пишет «КП», цитируя пользователей. «Наконец то кто то интересный!! Болею за него», «Не ожидал что ребенок эту песню потянет», «ЗдОрово! Однозначно фаворит этого сезона. Отличное выступление!», «Энергетика и голос на высоте Отличное выступление!», «Шикарно спел для своего возраста», «Достоин финала», «Очень талантливый мальчик, не стенительный не сломаный как некоторые».

Сам мальчик говорит о себе в визитке на сайте Первого канала: «Я очень люблю заниматься музыкой, а еще программированием и иногда физикой. Физика для меня интересный предмет, там много прикольных законов. Я довольно скромный, никогда никто не должен знать мои страхи и слабости. Удача любит смелых!»

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск