NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

У Началовой не было денег ни на лечение, ни на день рождения дочери: врач рассказал о финансах певицы

16:49, 21 марта

Врач Василий Шуров, который лечил Юлию Началову, рассказал о трудном финансовом положении певицы. По его словам, в последние годы артистка жила очень скромно. Чтобы держаться на плаву, Началова  брала деньги за рекламу в Instagram, соглашалась на бартер - к примеру, размещала на страничке в соцсети рекламу ресторана, чтобы бесплатно там отметить день рождения дочери.

По фото из соцсетей певицы, можно было подумать, что Началова купалась в роскоши. Но это было не так. Врач артистки Василий Шуров, который занимался ее лечением полгода назад от подагры, рассказал, что в последние годы артистке приходилось непросто.

«Её семья реально живёт очень скромно. Юля ведь длительное время была не востребована. Я точно знаю: с деньгами там было очень туго», - рассказал он журналистам.

По его словам, даже за лечение в больнице, где работает Шуров, с певицы не взяли денег.

«Уже тогда я понимал: ей не с чего платить», - пояснил он.

Шуров заметил, что атрибуты роскошной жизни - автомобиль, квартира - это всё относится к периоду, когда артистка была востребована.

«Машина была. Но, как я понял, автомобиль, гардероб - это всё ей пришло из прошлой жизни. В последние годы она жила очень скромно», - добавил он в комментарии «Московскому комсомольцу».

38-летняя Юлия Началова была госпитализирована 8 марта. Позже певицу ввели в состояние искусственной комы. 16 марта врачи провели операцию, после которой вечером певица скончалась. Причиной смерти певицы стала остановка сердца.

Певицу похоронят на Троекуровском кладбище 21-ого марта на 17-м участке. По словам Шнурова, власти выделили семье бесплатное место для захоронения, потому что коммерческая стоимость участка, около миллиона рублей, оказалась не по карману.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск