NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Странный знак в день похорон Началовой: объясняют работники кладбища

17:46, 22 марта

Сотрудники Троекуровского кладбища обнаружили мистический символ на месте последнего пристанища артистки Юлии Началовой.

В день похорон возле белого гроба артистки горевали ее родители, единственная дочь Вера, бывший муж Евгений Алдонин, кума Лариса Долина.

Филипп Киркоров, Катя Лель, Анастасия Стоцкая и другие звезды поделились с журналистами воспоминаниями о Юлии Началовой. Отметим, что репортеров на похоронах было так много, как даже не бывает на престижных мероприятиях.

Примечательно, что не обошлось и без мистики. Когда Юлию Началову похоронили, и основная часть людей уже покинула кладбище, на могиле заметили черно-белую кошку. Охранники Троекуровского пояснили, что это своеобразная «хозяйка кладбища», и появляется она таким образом нечасто. А если приходит встретить погребенного, это добрый знак – «значит, душа у человека была чистая».

Кстати, это не первое мистическое совпадение, связанное со смертью певицы. Так, в сети уже несколько дней обсуждают злой рок, преследующий участников телешоу «Последний герой», шесть из которых уже ушли из жизни.

Наводит на размышления и аура музыкальной передачи «Один в один», где снималась Юлия Началова. Буквально через несколько часов после ее смерти на экранах показывали артистку и победу ее подопечного в этом шоу. А  четыре года назад солист группы A’Studio Батырхан Шукенов скончался именно перед финалом программы.

Напомним, Началова скончалась 16 марта. Причиной смерти 38-летней певицы, по предварительным данным, стала острая сердечная недостаточность, наступившая из-за отека легких и мозга.

Источник-Dni.ru

Фото: KP


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск