NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Странный знак в день похорон Началовой: объясняют работники кладбища

17:46, 22 марта

Сотрудники Троекуровского кладбища обнаружили мистический символ на месте последнего пристанища артистки Юлии Началовой.

В день похорон возле белого гроба артистки горевали ее родители, единственная дочь Вера, бывший муж Евгений Алдонин, кума Лариса Долина.

Филипп Киркоров, Катя Лель, Анастасия Стоцкая и другие звезды поделились с журналистами воспоминаниями о Юлии Началовой. Отметим, что репортеров на похоронах было так много, как даже не бывает на престижных мероприятиях.

Примечательно, что не обошлось и без мистики. Когда Юлию Началову похоронили, и основная часть людей уже покинула кладбище, на могиле заметили черно-белую кошку. Охранники Троекуровского пояснили, что это своеобразная «хозяйка кладбища», и появляется она таким образом нечасто. А если приходит встретить погребенного, это добрый знак – «значит, душа у человека была чистая».

Кстати, это не первое мистическое совпадение, связанное со смертью певицы. Так, в сети уже несколько дней обсуждают злой рок, преследующий участников телешоу «Последний герой», шесть из которых уже ушли из жизни.

Наводит на размышления и аура музыкальной передачи «Один в один», где снималась Юлия Началова. Буквально через несколько часов после ее смерти на экранах показывали артистку и победу ее подопечного в этом шоу. А  четыре года назад солист группы A’Studio Батырхан Шукенов скончался именно перед финалом программы.

Напомним, Началова скончалась 16 марта. Причиной смерти 38-летней певицы, по предварительным данным, стала острая сердечная недостаточность, наступившая из-за отека легких и мозга.

Источник-Dni.ru

Фото: KP


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск