style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

От «Мисс Паулиния» до «Первой леди Бразилии»: стиль скандальной Марселы Темпер

11:11, 23 марта

Марсела Тедески Араужо родилась 16 мая 1983 г. в бразильском городе Паулиния (порт. Paulínia), штат Сан-Паулу (порт. Estado de São Paulo), в семье бизнесмена, владельца ресторана Карлоса Антонио де Араужо (порт. Carlos Antonio de Araujo) и домохозяйки Норманы Тедески (порт. Normana Tedeschi).

Мать с ранних лет учила дочь, что самое важное для девушки – удачно выйти замуж за человека, который сможет обеспечить ей безбедную жизнь.

В 2002 г. 19-летняя Марсела пришла со своим дядей Геральдо, муниципальным служащим, на вечеринку, устроенную членами партии Демократического движения Бразилии, где и произошла встреча девушки с Мишелем Темер, в то время уже видным политиком, возглавлявшим PMDB. Темер, будучи на 43 года старше Марселы, безусловно, был очарован юной красавицей. Что двигало девушкой, знает лишь она сама. Быть может, она следовала наставлениям мудрой матушки, а возможно, действительно влюбилась в 62-летнего деятельного мужчину – в мире нет ничего загадочнее человеческой души! Как бы там ни было, они начали встречаться.

Уже 26 июля 2003 г. пара заключила брак, проведя скромную свадебную церемонию в узком кругу приглашенных гостей.

В 2009 г. Марсела изучала право в Университете Сан-Паулу, получила степень бакалавра, но окончательных экзаменов для получения высшего юридического образования сдать не смогла из-за рождения сына, названного в честь папы — Мишелзиньо (исп. Michelzinho).

После импичмента, объявленного Дилме Руссефф, 31 августа 2016 г. Бразилия вместе с 37-м президентом обрела и новую Первую леди. Сегодня бывшая Мисс Паулиния поражает бразильцев не только яркой красотой, но и своим неукротимым пристрастием к шикарной жизни.

В бразильских СМИ часто писали о скандальных историях, связанных с растратой казенных денег, в которых была замешана Марсела. Критики обвиняют нынешнего лидера страны в том, что от любви к ней 75-летний Мишел Темер неоднократно нарушал закон и потратил миллионы долларов из госбюджета, покупая своей любимой жене роскошные наряды, эксклюзивные украшения, загородные виллы и дорогие автомобили. Вполне понятно, что такое положение вещей не может не раздражать жителей Бразилии, уровень жизни большинства из которых весьма низок.

Кроме того, когда Темер занял президентское кресло, похоже, его ближайшее окружение вознамерилось использовать эффектную внешность Марселы, создав из нее своеобразную «Музу» Республики. Вскоре было объявлено, что первая леди Бразилии будет послом программы «Счастливый ребенок», направленной на поддержку детей от рождения до 3-летнего возраста. 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск