style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Три супер-метода как научиться заводить друзей

21:12, 26 марта

Оглядываясь назад в прошлое легко определить, кто был настоящим и преданным другом. Друг - это тот, кто придет к Вам на помощь в трудную минуту, чтобы не случилось. Если в Вашей жизни перепады - то вверх, то вниз, кто же побеспокоится о Вас? Трудно ли найти настоящих друзей? Приобрести друга - это не рутинная работа. Вот три способа,как научиться заводить друзей, когда действительно они Вам нужны.

Первый способ - открытость.

В этом способе для приобретения друзей необходимо быть открытым и прямым к каждому из них. Только время подскажет, кто останется Вам преданным на время или на всю жизнь. Завести друзей можно в том случае, когда мы отдаем больше, чем принимаем. Дружба происходит по разным причинам. И период времени этой дружбы зависит от разных испытаний. Разочарование от того, что Вы ожидали от друзей большего, приносит разрушение в дружбу. Позвольте себе раскрыться, чтобы узнать другого человека. Пожалуй, это научит вас заводить друзей. К истинной дружбе может привести только открытость, чтобы Вы могли стать другом не стоит ограничивать себя во взаимоотношениях.

Способ второй - умейте различать.

Во втором способе мы советуем Вам уметь видеть разницу между другом и приятелем. Коллеги, с которыми Вы работаете или учитесь в школе - это приятели или знакомые. От знакомства до дружбы необходимо особое взаимоотношение.

Особые взаимоотношения создают форму совместного опыта. К примеру, помощь возможна, если Вы видите кого-то, кто находится в трудной ситуации, и Вы тактично укажете решение этой проблемы. Дружба дает кому-то возможность обеспечить взаимодействия без всяких лишних обязательств. Основой дружбы является искренняя поддержка и регулярное общение. Поддержка будет принята, если она действительно была необходима. Дружба предполагает честное общение. Подлинная дружба является осознанным поведением человека. И совсем скоро Вы постигните эту ношу и тяжесть.

Помните, что друг, которого Вы ищете, должен быть с общими для Вас взглядами и ценностями. Вам необходимо понимать, как научиться заводить правильных друзей, которые вам подходят. 

Способ третий - готовность.

Третий способ - это готовность позволить дружбе развиваться. Только тогда дружба начнет укрепляться, когда каждый шаг взаимодействия станет важным для каждого. 

У любого человека есть свой взгляд на дружбу и то, что каждый ожидает от дружбы. Эту тему не часто затрагивают и обсуждают, если только это не касается конфликтной ситуации. Происходит - это на начальной стадии развития дружеских отношений. Различия ценностей и мнений приводит к мощной реакции. Такая реакция естественна, ведь все мы - разные и у нас у всех разные взгляды на различные сферы жизни. Заводить друзей не означает, что Вы должны иметь общие мнения, качества и ценности.



Материал - womanart.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск