style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Карди Би накачивала мужчин наркотой и грабила?

11:11, 27 марта

Рэперша Карди Би (Cardi B)– та еще любительница шокировать публику. Несколько часов назад в прямом эфире в Instagram обладательница Grammy эмоционально рассказала о том, через что ей пришлось пройти ради успеха и карьеры.

В том, что певица работала в свое время стриптизершей, особой новости нет (она даже собирается снятся в художественном фильме на эту тему), а вот признание о том, что она обещала секс состоятельным мужчинам, а потом  подсовывала им наркотические вещества и грабила, вызвало тот еще ажиотаж. «Мне приходилось танцевать стриптиз, я говорила мужчинам: «О, хочешь меня? Да-да, пойдем обратно в отель». И я накачивала их наркотиками, грабила их. Вот чем я занималась», - ляпнула в прямом эфире Карди Би.

«Все что я хочу видеть- это деньги», - эту фразу из ее суперпопулярного хита Money певице сразу припомнили подписчики, многие из которых потребовали объявить ей бойкот.

Более того, в твиттере начал набирать популярность хештег #SurvivingCardiB, который отсылает к документальному фильму «Surviving R. Kelly». В нем знаменитого R&B-певца разоблачают жертвы, которых он предположительно насиловал. Люди открыто вопрошают: почему мужчин насильников осуждают, а женщину нет? Хотя ни слова о насилиив посте Карди Би нет...

«Мне кажется, она пыталась объяснить, как ей приходилось выживать и сводить концы с концами. Вот почему она плакала и говорила, что никто не знает, что ей приходилось делать. Большинство людей ради выживания вынуждены делать такие вещи, которых бы они никогда не совершили при других обстоятельствах. Не оправдываю и не защищаю ее», - пишет один из пользователей.

Тем временем сама Карди Би решила отшутиться и заявила, что уходит на несколько дней из соцсетей, потом вернулась. A публика затаилась в ожидании откровений первых «жертв»- мужчин, которых когда- то напоила и ограбила рэперша. Так ведь всегда бывает: сначала публика получает мессидж, а потом его подкрепляют многочисленными, в том числе весьма сомнительными доказательствами. Кстати, это не первый «уход» Карди из соцсетей: в прошлый раз она обиделась на Арианну Гранде, которая усомнилась в справедливости решения о присуждении ей «Грэмми».

Источник и фото - Independent, The Cut, rvi.biz, Billboard

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск