style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Премьеры апреля. Стоит сходить в кинотеатр

20:33, 2 апреля

Новый месяц- новые премьеры. NEWS.am STYLE представляет вашему вниманию новинки апреля.

Шазам!



«Аквамен» показал, что DC все таки может снимать фильмы, которые нравятся зрителям. А сейчас на экраны выходит еще более чудной персонаж - Шазам.

Билли Бэтсон должен прокричать лишь одно слово — ШАЗАМ! — чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а все благодаря древнему волшебнику.

В душе он остается ребенком, пусть и во взрослом могучем теле, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности, — оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого!

Но ему придется быстро обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны.

Премьера 4 апреля.

Хеллбой



Мы зрители так и не смогли посмотреть 3-ю часть «Хеллбоя» от Гильермо Дель Торо, просто потому что проект закрыли. Но вместо этого, нам предложили перезагрузку франшизы про красного чертёнка. Посмотрим что из этого выйдет.

Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис.

На экранах с 11 апреля.

Кладбище домашних животных



В наше время почти не снимаются качественные ужасы, и поэтому такое впечатление, что единственная надежда это, экранизация книг Стивена Кинга.

Семья Луиса Крида переезжает в сельский дом, который, как выясняется, расположен по соседству с мрачным Кладбищем домашних животных. Именно здесь Луис хоронит кошку, любимицу семьи, погибшую под колесами грузовика. Эта смерть влечет за собой череду чудовищных событий, которые доказывают Кридам, что мертвые должны оставаться мертвыми…

Смотрите в кинотеатрах с 4 апреля.

Мстители: Финал



Что тут сказать, финальная глава о саге бесконечности, которая длится уже 11 лет. Marvel представляет нам фильм, который неофициально называют самым ожидаемым.

Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

На экранах с 29 апреля.

P.S.
За окном падает снег, а в голове мелькает - зима близко. А потом еще: наступил апрель, а значит скоро последний сезон «Игры престолов». Зима, и впрямь, пришла.

Приятного просмотра,


Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск