NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Расследование NEWS.am STYLE: крем от/для загара

16:58, 23 июня

Крем от загара защищает нашу кожу от негативного воздействия солнечных лучей, оказывает на нее увлажняющее действие и снимает раздражение. Также данный продукт способствует приобретению стойкого и равномерного загара, а разве не об этом мечтают все женщины? И чем ближе лето, тем сильнее желание поехать к морю или хотя бы на Севан.

С открытием сезона отпусков крем от загара становится одним из самых актуальных средств по уходу за кожей. NEWS.am STYLE решило разузнать подробности того, какие кремы и за какую цену можно найти в магазинах Еревана.

На прилавках представлены различные марки: Nivea, Garnier, L'oreal и т.д. Средняя стоимость кремов для загара - 4500 драмов. Бьет по карману, но расстраиваться не стоит. Есть менее именитые фирмы за более приемлемую сумму (в пределах 1500-3000 др.). 

К сожалению, есть определенный тип людей, которым противопоказано загорать. К ним на помощь придет крем от загара. С ним вы сможете отдохнуть, не боясь, что ваша кожа обгорит. Таких кремов тоже очень много в магазинах. Интересно и то, что кремы и лосьоны от загара стоят дороже, чем кремы для загара. Их средняя цена около 6500 драм. И, кстати, некоторые супермаркеты продают данный продукт со скидкой.

Итак, во время поездки на море не забудьте взять кремы для загара и от загара, в зависимости от специфики вашей кожи и ваших предпочтений. Их можно найти в магазинах косметики, в супермаркетах, в аптеках и даже в обычных хозяйственных магазинах. Производители позаботились о том, чтобы ваш отдых стал безупречным.

Рузанна Манукян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск