NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Kristina Si подала в суд на Black Star

23:37, 6 апреля

Еще пару лет назад Kristina Si была одной из самых успешных артистов лейбла Black Star. Певица давала по несколько концертов в неделю, но весной 2018-го решила уйти в свободное плавание. Тогда певица вряд ли представляла, какие проблемы ее ожидают.

Новый релиз Кристины под названием Mami был заблокирован компанией Тимати из-за того, что певица использовала прежний псевдоним, принадлежавший лейблу. Понимая, что найти выгодное для себя решение ей не удастся, Саркисян подала в суд. Звезда уверена, что ее права были нарушены, ведь творческий псевдоним Kristina Si был придуман еще задолго до начала сотрудничества с Black Star. «В иске она просит признать факт нарушения прав на псевдоним Kristina Si, запретить использовать ее псевдоним, обязать Black Star опубликовать решение суда о допущенных нарушениях. Также опубликовать опровержение недостоверных сведений, распространенных лейблом, а именно сведений о том, что «все авторские и смежные права на музыкальные произведения певицы, которые были выпущены в период сотрудничества с лейблом, фото и видеоконтент, в том числе музыкальные видеоклипы и товарных знак Kristina Si, принадлежат лейблу Black Star», — рассказала представитель Басманного суда Юнона Царева.

«Лейбл попытался меня ввести в заблуждение, убеждая, что псевдоним, Кристина Си, с которым я к ним пришла, теперь их. Лейбл без предупреждения зарегистрировал имя в качестве товарного знака на себя. А теперь они этим пользуются против меня, заявляя, что имя не принадлежит мне, блокируя мое творчество, — а вот это уже прямо нарушает закон», — ранее рассказывала Кристина в Инстаграме.

 

Источник – StarHit


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск