NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

28 секунд. Обвиненный в сексуальном насилии Ар Келли дал свой самый короткий концерт

16:08, 8 апреля

Обвиненный в многочисленных изнасилованиях певец Ар Келли, настоящее имя которого Роберт Сильвестр Келли, впервые  выступил с максимально короткой программой после выдвинутых против него обвинений. Об этом сообщило агентство Associated Press.

О концерте Ар Келли предварительно объявил в своем Twitter. Пришедшие на встречу со звездой поклонники заплатили от $50 до $100 за входной билет, однако в своем выступлении Ар Келли ограничился исполнением лишь пары строк одной из своих песен. В общей сложности концерт продлился 28 секунд.

Бонусом стало то, что около получаса артист, отпущенный ранее под залог в $100 тыс., фотографировался и общался с фанатами. По информации агентства, многие пришедшие, хотя и отделяют творчество певца от «прозвучавших ранее обвинений», сказали, что такое выступление точно не стоило потраченных денег.

Ранее Ар Келли обвинили в многочисленных эпизодах сексуального характера. Доказательством стали многочисленные показания свидетелей и девушек, которые говорят, что были жертвами насилия со стороны певца. В начале нулевых его пытались засудить за съёмку порноролика с несовершеннолетней, но дело удалось решить вне суда и Ар Келли избежал наказания. В январе в США состоялась премьера документального сериала «Жизнь после Ар Келли», в котором сразу несколько незнакомых между собой девушек рассказали об абьюзе и насилии со стороны певца и описали секс-секту, которую он организовал у себя дома.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск