style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Неожиданно! Принц Уильям изменяет Кейт Миддлтон?

17:18, 10 апреля

Британские таблоиды утверждают, что принц Уильям  изменяет Кейт Миддлтон. По информации The Sun, у герцога роман с близкой подругой Кейт Роуз Ханбери!

Роуз — бывшая модель, и их дружбе с Кейт уже больше 10 лет: в 2011-м Ханбери, кстати, была в списке приглашенных звезд на свадьбе герцогов, а еще их часто видели вместе на светских мероприятиях.

Роуз еще и соседка герцогов- ее особняк находится в нескольких милях от резиденции Кейт и Уильяма, и, как сообщают инсайдеры, она часто видится с герцогом. «Их встречи носят далеко не дружеский характер, хотя и у Роуз, и у Уильяма есть благоверные», — заявил источник из их окружения.

По слухам, когда Кейт впервые заподозрила связь супруга с Роуз, она запретила ему общаться с ней и потребовала полностью разорвать отношения даже с ее мужем Дэвидом Роксэведжем. Сам Уильям, конечно, все отрицал и пытался помирить бывших подруг: «Однако Кейт ясно дала понять, что больше не хочет их видеть, и желает, чтобы Уильям исключил их из круга близких людей, несмотря на их высокий социальный статус», — поделился инсайдер.

Эти слухи уже успели прокомментировать во дворце! Адвокаты принца Уильяма заявили изданию Daily Beast, что подадут судебный иск против британских СМИ за распространение недостоверной информации: «В дополнение к тому, что это ложные спекуляции, их публикация в отношении частной жизни наших клиентов также представляет собой нарушение их частной жизни в соответствии со статьей 8 Европейской конвенции о правах человека».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск