NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Мы ждали этого очень долго! Гоар Аветисян впервые назвала причину своего развода

16:21, 12 апреля

Визажист Гоар Аветисян, которая прославилась в Instagram благодаря умению преображать людей до неузнаваемости, стала гостьей Регины Тодоренко в ее авторском YouTube-шоу «Пятница с Региной». Недавно 25-летняя звезда удивила многомиллионную аудиторию неожиданной новостью о разводе со своим супругом Ваиком Мартиросяном, с которым прожила больше года.

Картинки по запросу регина тодоренко и гоар

Расставание пары, регулярно демонстрирующей идиллию в соцсетях, стало поводом для пересудов со стороны поклонников, которые неодумевали, что же произошло в семье звезды. Впервые поговорить о расставании с мужем Гоар решилась именно с Тодоренко.

По словам Гоар, главной ее ошибкой стало то, что она вышла замуж за своего друга. «Мы были замечательными друзьями, общались дистанционно, но потом все так закрутилось и мы поженились. Но как мы были друзьями, так ими и остались  после свадьбы. У нас не получилось создать семью потому, что мы жили, как друзья»,- рассказала Гоар,отметив, что в какой-то момент и она, и бывший муж поняли,что живут каждый для себя.

Также Аветисян намекнула, что в совместной жизни с бывшим мужем не было секса. «Когда в семье только дружба-это уже не семья. Надеюсь, ты поняла»,-обратилась к Регине Гоар.

Так, во время интервью Аветисян рассказала, что ей делали предложение руки и сердца дважды в жизни. В ответ на это ведущая призналась, что ее звали замуж как минимум семь раз. При этом заветное «да» от звезды «Орла и решки» услышал только ее нынешний муж Влад Топалов. «Я дико нервничала, потому что понимала, что совсем не хочу замуж. И, когда мне предлагали замуж, я делала так: «Ахаха, да перестань, глупости какие!», — поделилась с гостьей Регина. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск