style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Нелюбовь: так что же связывает Пугачеву и Галкина?

10:11, 15 апреля

Музыкальный критик Сергей Соседов раскрыл всю подноготную отношений Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Он дал понять, что ни о какой любви и речи не идет.

Сергей Соседов считает себя самым преданным мужчиной Аллы Пугачевой. Музыкальный критик как никто другой знает подробности биографии Примадонны, а ее песни буквально наизусть. Он стал гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион», посвященного юбилею Аллы Пугачевой.

View this post on Instagram

A post shared by Секрет на миллион (@secretnamillion_ntv) on

Он признался, что на грандиозный концерт, организованный Примадонной в честь своей круглой даты, не пойдет. И дело не только в том, что билеты очень дороги. По мнению Сергея Соседова, новые песни, которые входят в ее репертуар, не подходят артистке по возрасту. Дескать, несолидно.

Зашла речь и о личной жизни Примадонны. «Она такой человек, что может разыграть эту любовь. Ведь и в любовь с Филиппом мало кто верил. И я, кстати, в эту любовь не верил. Это была больше игра, такой деловой союз. Также, кстати, как и с Галкиным», – раскрыл главную тайну отношений Примадонны и юмориста Сергей Соседов.

По мнению музыкального критика, режиссер Александр Стефанович стал «главным Пигмалионом» Аллы Пугачевой. По его словам, мужчины никогда ей не мешали, наоборот, они ее «подпитывали». В рамках передачи Сергей Соседов поздравил Аллу Пугачеву с юбилеем и слезно попросил ее не петь. Музыкальный критик убежден, что в памяти она останется исполнительницей из того времени, а не современности. 

Источник - Дни.ру


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск