NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как в 50 выглядеть на 30? Секреты от супердивы - Дженифер Лопес

11:13, 16 апреля

В июле Дженнифер Лопес исполнится 50 и она в отличной форме- выглядит как девочка. В интервью «» дива рассказала, что поддерживает фигуру с помощью спорта и здорового образа жизни.

Так, по ее словам, пришлось отказаться от некоторых продуктов: певица исключила из своего рациона кофеин и алкоголь. «Они сильно влияют и на кожу, и на фигуру, и на волосы. А я всегда о себе хорошо заботилась, и это даром не прошло, — отметила Лопес. -В этом возрасте женщин часто списывают со счетов. И мы готовы сдаться, смириться: “Может, я и впрямь уже ни на что не гожусь? Не могу строить грандиозные планы, пытаться осуществить мечты”… Рекомендую выключать в себе критика, сидящего глубоко внутри и мешающего двигаться вперед. Потому что такие мысли — просто чушь», — заявила Лопес.

Джей Ло также вспомнила свой подростковый период, признавшись, что в ее семье всегда превозносились пышные формы. «Это часть нашей культуры», — объяснила Лопес, заметив, что в ее стиле остались отголоски любви к уличной моде и брейк-дансу.

«Я люблю сочетать гламур и немного пацанский, гангстерский стиль... Спортивные штаны, куртка с капюшоном, подведенные глаза и огромные серьги,- говорит Janny from the block.-  Во мне это живо, никуда не делось. Я могу быть одета в платье от-кутюр, гламурное с ног до головы, но при этом в ушах у меня будут золотые кольца. И вообще столько золота, сколько я хочу. Да, это мой стиль, и никто не заставит меня от него отказаться. Смесь жесткости и силы с сексуальностью»...


 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск