NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 АПРЕЛЯ

09:00, 16 апреля

Овен
Удачный день, чтобы заняться самообразованием и самосовершенствованием. Но не пытайтесь разделить это с любимым человеком: скорее всего, на сегодня у него совершенно другие планы. Даже и не пробуйте - ведь получив отказ, вы наверняка начнете задумываться о том, чтобы поискать более заинтересованного компаньона, а это может вылиться в некоторые проблемы. Они, правда, придут нескоро.

Телец
Нынче вам, возможно, признается в своих чувствах человек, который вам не слишком приятен. Не исключено, что и он вам не любовный сонет посвятит. Постарайтесь дела до драки не довести.

Близнецы
Сегодня вашему любимому человеку будет интересно выяснить причины вашего поведения. И даже если никаких особенных причин не будет, да и поведение не сильно будет отличаться от обычного, звезды рекомендуют что-нибудь придумать, ибо в противном случае вас заподозрят в неискренности.

Рак
Постарайтесь относиться сегодня ко всему с юмором, даже к тому, что происходит между вами и вашим любимым человеком. Без здорового скептицизма и легкой доли цинизма вам сегодня придется трудновато, так что пусть два этих молодца охраняют вас как профессиональные телохранители.

Лев
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что он не может вам помочь в решении той или иной вашей проблемы, даже если его желание будет очень сильным. Постарайтесь утешить его и создать ему хоть какую-то иллюзию возможности помощи.

Дева
Сегодня вам стоит передохнуть от ваших отношений с любимым человеком, переживаний, ссор и даже счастья. Поэтому сходите с друзьями в кино, посидите в одиночестве с книгами и фильмами, пообщайтесь с родными и близкими. А любовь пусть подождёт до завтра и отдохнёт немножко...


Весы
Самое страшное, что вы можете сегодня сделать - это ничего не делать. Что угодно, только не бездействие. Иначе вас одолеют разнообразные мысли о вашем любимом человеке и взаимоотношениях с ним, причём не самого приятного характера. К конструктивному выводу всё равно не придёте, а расстроиться серьёзно можете. Вам же это не нужно...

Скорпион
Все когда-нибудь случается в первый раз. Поэтому того, что произойдёт сегодня, бояться не надо. Рано или поздно, такое происходит с любой парой. Возможно, у ваших друзей или родителей такое уже было, и они с радостью дадут вам ценный совет или помогут каким-либо ещё образом. Вы только не стесняйтесь.

Стрелец
Если вы давно хотели завести служебный роман, сегодня самый подходящий для этого день. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы завязывающиеся отношения не навредили ни вам, ни вашему потенциально любимому человеку и чтобы происходящее никого из вас не скомпрометировало.

Козерог
С точки зрения вашего партнера, вы нынче будете абсолютно невыносимы, кране непонятливы и неимоверно тяжелы в общении. С вашей точки зрения все это верно будет для него самого. Вы рискуете провести не самый приятный день вместе - не лучше ли побыть подальше друг от друга?

Водолей
Сегодня вашему любимому человеку придется изрядно потрудиться для того, чтобы уговорить вас поступать тем или иным образом. Возможно, препятствовать вашему быстрому нахождению точек соприкосновения будет ваше упрямство, а может быть, святая уверенность в вашей правоте.

Рыбы
Сегодня не стоит слишком усложнять то, что происходит между вами и тем, по кому вы вздыхаете по ночам. Нынче вы будете склонны к тяжелым раздумьям, и было бы неплохо, если бы вам удалось не довести себя до депрессии.

Tamby.info


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск