style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь признаков, что он готов к отношениям, но только не с тобой

21:12, 18 апреля

1. Вначале он добивался тебя, а теперь перестал.  Сначала он старался впечатлить тебя — это значит, что он действительно был заинтересован и хотел узнать тебя, чтобы понять, получится ли у вас что-нибудь. Но если все это резко прекратилось, значит он потерял интерес или понял, что вы не подходите друг другу.

2. Ему больше нравится проводить время с друзьями, чем с тобой.  Он не занят, и у него достаточно времени, чтобы встречаться с тобой, но он предпочитает тратить это время на других людей.

3. Он — хороший друг, но не показывает тебе себя с этой стороны. Если он популярен, и у него много друзей, скорее всего он хороший человек. Но если он не показывает тебе себя с этой стороны, то он не пытается завоевать тебя и показать, какой он классный.

4. Он любознательный, но не пытается узнать тебя. Значит, ты не достаточно его заинтриговала.

 5. Он добивается того, чего хочет, но не добивается тебя.  Если он успешен и умен, тогда он знает, как получать то, что хочет. И если он не стремится заполучить тебя, значит просто не хочет.

6. Он не смотрит на тебя ТАК. Ты не видишь этого в его глазах. А глаза — зеркало души, которое нельзя контролировать. Если он смотрит на тебя так же, как и на любую другую девушку, это тревожный знак.

7. Он всегда рядом для своих друзей и семьи, но не для тебя. Он всегда спешит на помощь своим близким, и это здорово. Но если ты не видишь такого же порыва, когда что-то нужно тебе, значит, ты не являешься частью его жизни

 

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск