NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Четыре секрета женственности

21:12, 22 апреля

1. Чувства.

Природой так устроено, что каждая женщина чувствует сильнее, чем мужчина в 6 раз! А если нам что-то дано от природы, то это обязательно для чего-то нужно. В этом первый секрет. Все свои чувства необходимо понимать и выражать. При этом не стоит делить чувства на хорошие и плохие. Все они необходимы для полноценной жизни, каждое помогает мужчине понять, что переживает женщина и чего она хочет.

2. Расслабление.

Напряженная женщина отталкивает. Причем не только мужчин. Она словно не доверяет никому, все держит под контролем, все пытается удержать в кулаке, распланировать… Такую женщину трудно защищать, оберегать, о ней не нужно заботиться… Она все может сама. Не трудно догадаться какой мужчина будет рядом с ней. Всеми силами стоит стремиться к расслаблению – йога, массаж, бассейн, медитация… Всегда можно найти свой способ.

3. Удовольствие.

Все, что делает женщина, она должна делать с удовольствием. Это привлекает к ней очень сильно. Приготовленная с удовольствием пища будет лучше воспринята, чем та, которая была приготовлена через силу и усталость. Мужчине важно понимать, что его женщина испытывает удовольствие от жизни рядом с ним. Предать такую редкую женщину мало кто отважится. Все, что приносит удовольствие в жизни имеет привычку множиться. Проверьте!

4. Творчество.

Фантазия и воображение помогают быть разной, интересной, уникальной для всех. Привычки приводят к механичности, в жизнь приходят скука, недовольство, пропадает интерес. Творчество наполняет душой все, что делает женщина, создает уют, вдохновляет на идеи. Конечно же в настоящей женственности сокрыто множество тем, о которых можно говорить часами, но эти 4 секрета привлекательности могут помочь каждой женщине стать чуть более желанной и интересной для всех, включая саму себя, ведь любовь к себе это наиважнейший секретный ингредиент.

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск