style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 18 АПРЕЛЯ

09:00, 18 апреля

Овен

Сегодня в вашей личной жизни что-то пойдёт совсем не так, как вы задумывали изначально, что будет вас весьма удивлять и расстраивать, но в свою очередь даст простор для фантазии и импровизации. Что ж, подойдите к развитию отношений творчески – это увлекает!

Телец

Наверняка ваш любимый человек когда-то писал стихи, рассказы или песни. Уговорите его сегодня на то, чтобы он показал вам свои творения былых лет. Может быть, они и не будут шедеврами по форме, зато по содержанию дадут вам пищу для размышлений на тему того, каков тот человек, которого вы любите.

Близнецы

Сегодня вам будет довольно трудно решиться на некий шаг, который глобально изменит вашу личную жизнь, равно как и личную жизнь вашего любимого человека. В любом случае, сделать это придется хотя бы потому, что иначе ваши с ним отношения могут превратиться в довольно печального вида болото.

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет особенно нежен, трепетен и романтичен по отношению к вам. Причем иногда вас это будет даже несколько раздражать, ибо покажется утрированным и неправдоподобным, причем совершенно напрасно. Цените момент: такое вряд ли скоро повторится.

Лев

Весьма вероятно, что вас вместе с вашим партнёром пригласят сегодня на корпоративную вечеринку. Звёзды считают своим долгом предупредить вас: ваш организм этим вечером в начале празднества будет маловосприимчив к алкоголю. Зато в середине и ближе к концу вас можно будет выносить, как тяжёлую мебель. Помните об этом и будьте осторожны!

Дева

Сегодня вам придётся быть сильным и мужественным для того, чтобы преодолеть те препятствия, которые выстроила судьба на пути вашего тандема к долгой и счастливой совместной жизни. Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы ничто вашему союзу не повредило.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно добиться вашего внимания, расположения и тепла, причём не потому, что вам трудно будет всё это ему дать, а по той простой причине, что у вас просто не будет на это времени или возможности.

Скорпион

На Скорпионов обоих полов (особенно в возрасте от 35 до 40 лет) в этот день, вероятно, произведут огромное впечатление их сегодняшние сны. Они, очевидно, будут очень яркими и цветными. Положение звезд указывает, что снам верить нельзя ни в коем случае, даже если они подтверждают ваши подозрения. Просто вы слишком ревнивы и чересчур много об этом думаете.

Стрелец

Сегодня у вас не будет хватать времени на семью, личную жизнь и всё, что касается вашего душевного здоровья и равновесия. Постарайтесь всё же хотя бы несколько часов на это найти, иначе в ближайшее время тратить появившиеся силы будет не на кого.

Козерог

Не требуйте от вашего любимого человека невозможно, да и возможного тоже не требуйте: сегодня он будет оставаться глух к вашим просьбам и мольбам, ибо ему будет казаться, что он и так лучше всех знает, что нужно делать. Придется вам принять его в этот день таким, какой он есть...

Водолей

Не говорите о плотской любви — выбирайте более возвышенные темы для разговора. Или хотя бы максимально литературную лексику. Настроение этого дня будет патетическим, не стоит нарушать его своеобразное очарование, даже если это кажется вам смешным.

Рыбы

Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы вас никто не отвлекал от важного и любимого дела. Даже ваш любимый человек, хотя отказать ему во внимании вам будет весьма не просто. Однако если он человек адекватный – он обязательно вас поймет и простит, даже если прощать по сути будет нечего.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск