NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Третий после Чаплина»: Евгений Петросян стал гостем передачи «Вечерний Ургант»

13:19, 17 апреля
Гостем популярного шоу на Первом канале «Вечерний Ургант» стал прославленный юморист Евгений Петросян. Артист пришел на шоу в компании своей молодой помощницы Татьяны Брухуновой. Правда, под свет софитов вышел только Евгений Петросян, а Бурхунова предпочла остаться за кулисами и снимать Stories и фото для Instagram.
Похожее изображение

Евгений Петросян назвал Ивана Урганта выдающимся остроумцем сегодняшнего времени. На что Ургант попросил бывшего супруга Елены Степаненко назвать  трех любимых юмористов-на первом месте в рейтинге оказался Аркадий Райкин, затем был Чарли Чаплин и уже на третьем месте расположился он сам. После чего Ургант стал называть Петросяна «Третий после Чаплина». Также они поговорили о творчестве и личной жизни юмориста. В частности, Петросян сообщил, что его внук живет в Америке.« Не дай бог, конечно!» – немедленно отреагировал Ургант.

Его собеседник понял иронию и сообщил, что внук стал стендапером. «Я бы хотел видеть его рядом. Он выдающийся искусствовед, доктор наук. Он заработался, потому что 24 часа в сутки занимался своей писаниной, и пошел в стендап. Мать спрашивает: «А зачем ты туда пошел?» Он говорит: «Для отдыха!» Пошел передохнуть», – рассказал Петросян.

Юморист сам не видел выступление внука, однако,по словам очевидцев выступления, получилось удачно.

Евгений Петросян был женат несколько раз, однако лишь в первом браке у него родился ребенок. Младшая сестра известной балерины Викторины Кригер подарила ему дочь, которую тоже назвали Викториной. Когда девочка была маленькой, ее мать умерла, и воспитанием занимался Евгений Петросян.

Викторина окончила исторический факультет МГУстала организовывать выставки, познакомилась с будущим мужем и перебралась с ним в Америку. Супруги живут на Манхэттене, у них есть два сына – Марк и Андрей.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск