NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Мы и сейчас друзья»: Сергей Светлаков об уходе с ТНТ и отношениях с Артуром Джанибекяном

11:12, 18 апреля

Сергей Светлаков стал героем очередного выпуска YouTube-проекта телеведущей «Осторожно, Собчак» и, надо сказать, сильно впечатлил своей открытостью, умением поддержать разговор и четко расставлять акценты в разговоре на любую тему. Например, говоря о разногласиях с руководством ТНТ и, в частости, с Артуром Джанибекяном, он не позволил себе и лишнего слова. Хотя, судя по интонации, все же был немного обижен на друга, который два раза переносил деловую встречу, чтобы, как он сам выразился, «сверить часы». При этом Светлаков несколько раз подчеркнул, что они с Артуром все же друзья и уход на СТС Джанибекян воспринял с пониманием. Сам Светлаков объяснил свой шаг тем, что хотел разиваться и делать что-то свое, тогда как на ТНТ с ответом тянули полгода.  

Во время интервью Ксения обратила внимание на модную куртку Сергея.

«Можно фирму посмотреть?» – уточнила Ксения Собчак и с согласия собеседника принялась рассматривать пришивной ярлык на воротнике. Теледива выяснила, что куртка юмориста стоит более 80 тысяч рублей, а часы 2,5 тысячи долларов.

Собчак отметила, что Светлаков не тот, кем кажется на первый взгляд. Якобы зрителю Сергей представляется обычным парнем с района – с пивом и сигаретами, а на самом деле он «буржуазный человек» в люксовой одежде, живущий в изысканном загородном доме в Европе. В подтверждение своих слов теледива добавила, что юморист пришел на встречу с ней со свежим маникюром и модной прической. «А где я говорил, что у меня этого нет», - оправдывался юморист. Когда Ксения Собчак в шутку сравнила собеседника с геем, Сергей перешел на ненормативную лексику.

«Ты, лесбиянка, помолчала бы... Я парень с Урала я могу и **** (ударить – Прим. ред.). Надо тебе развиваться. Ты как 10 лет назад у костра ***** сидела в «Дома-2», подбрасывая периодически картошку *****, чтобы потом пожрать. Ты так там и осталась!» - негодовал Сергей Светлаков пока Ксения Собчак покатывалась со смеху.

Источник - Dni


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск