style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Танки грязи не боятся!»: Кудрявцева жестко ответила Пугачевой

12:23, 21 апреля

Программа канала НТВ «Секрет на миллион», посвященная личной жизни Примадонны, вызвала большой резонанс. Лера Кудрявцева пригласила в студию бывших мужчин Пугачевой. Ведущая интересовалась весьма пикантными подробностями. Так, Сергею Челобанову она задала прямой вопрос: «Чем пахла Пугачева?». «Навязчивым сексом», — ответил тот.

Алла Борисовна решила высказать свое возмущение в эфире ток-шоу Первого канала «Пусть говорят». «Как из помойки выскакивает девушка, очень красивая, ведущая. И в этой помойке начинает рыться. «Скажите, а вы спали с ней? Ой, а какая она в постели?». И всё это с экрана телевизора», — пожаловалась Пугачева.

Сегодня Лера Кудрявцева прокомментировала обидные слова в свой адрес, сказанные народной артисткой СССР. «Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. «Танки грязи не боятся!»— это ведь ваша фраза, Алла Борисовна?» — напомнила в разговоре с Super звезда НТВ.

Лера высказала мнение, что тележурналистика, которой она зарабатывает на жизнь уже 25 лет — нелегкий труд. «Мы все — рабы определенного формата проектов и потребностей аудитории — кстати, той самой, для которой Алла Борисовна поет уже много лет, дает концерты, получает гонорары. Журналисты же поддерживают интерес к ее жизни у публики, и их труд тоже стоит уважать, на мой взгляд. Если наша программа „Секрет на миллион“, которую наши продюсеры подготовили к юбилею Аллы Борисовны чем-то ее обидела — очень жаль. Но одного мы в ней не делали точно — не оскорбляли и не унижали», — заверила Кудрявцева.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск