style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дочь Юрия Яковлева была жертвой группового изнасилования

15:06, 22 апреля

Народная артистка России, дочь легенды Советского кино Юрия Яковлева Алена в интервью программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ рассказала, как стала жертвой группового изнасилования.

По словам актрисы, однажды она решила съездить к тете и поймала машину, в которой находились двое мужчин. Они подвезли ее и предложили дождаться и доставить обратно. Яковлева согласилась, но на обратном пути машина проехала мимо ее дома.

Женщину завезли в какое-то поле, где стоял дом, в котором был третий мужчина. Ей предлагали выпить, сами мужчины были трезвые, у одного из них было «очень страшное лицо». Когда Яковлева попыталась встать и уйти, они не позволили.

В тот момент артистка поняла, что кричать и звать на помощь — бессмысленно, если она заплачет, то ее «искалечат, убьют и выбросят в канаву». Поэтому она просто спросила: «Ну, хорошо. Кто первый?» — после чего мужчины растерялись. «Не буду вдаваться в подробности. Все, что надо, они сделали», — сказала Яковлева.

Самое странное, по словам пострадавшей, в том, что ее потом довезли домой. Она не запомнила номер машины, не рассказала о случившемся ни родителям, ни правоохранительным органам. Яковлева отмечает, что эта история ее многому научила. «Ангел-хранитель и Господь Бог меня спасли», — сказала артистка.

Алена Яковлева — ведущая актриса Московского академического театра сатиры, дочь народного артиста Советского Союза Юрия Яковлева, известного по фильмам «Ирония судьбы или С легким паром», «Иван Васильевич меняет профессию», «Гусарская баллада».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск