NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

LiveArmenia! «Через пару лет Армения станет одним из центров электронной музыки»: DJ Ocean (ALL-BERT)

14:03, 22 апреля

В эти выходные на ереванской киностудии «Арменфильм» отшумела крутая вечеринка – «пати» в своем роде уникальное в плане нового, свежего, живого звучания электронной музыки. Так что, название – LiveArmenia – более чем оправдано.

Гвоздь программы: прилетевший из Германи по приглашению DJ Оcean (All-Bert) DJ Роберт Бабич (RobertBabicz), который побаловал многочисленных любителей электонного звука и просто меломанов суперкачественными трэками.

Для тех кто не в курсе: Роберт Бабич- польский музыкальный продюсер, композитор и диджей, проживающий в настоящее время в Кёльне. Это один из самых прогрессивных европейских музыкантов, новатор, человек, чей приезд в Ереван - серьезное событие. Бабич пишет и играет музыку в стилях техно, минимал-техно, эйсид-хаус, но при этом продолжает экспериментировать, «прощупывать» новые веяния и «оттенки» в музыке.

Ереванская вечеринка не стала в этом смысле исключением: публика, действительно, оторвалась по полной. Было ощущение,  что ты в хорошем европейском клубе, куда приходит «качественная» публика: не себя показать , а по- настоящему кайфануть под хороший саунд, обалденные световые эффекты. И, главное, в классной атмосфере- это когда у тебя нет чувства, что ты не в своей тарелке: независимо от музыкальных предпочтений можно тусить до самого утра с совершенно незнакомыми, но близкими по духу людьми, пропуская через себя свежие звуки, биты, вибрации...

«Главная цель организаторов этой мегавечеринки: сделать Армению одним из центров серьезной электронной музыки», - сказали в беседе с NEWS.am STYLE авторы проекта. «Мы хотим, чтобы артисты с больших площадок были вовлечены в наши инициативы»,- сказал DJOcean (All-Bert) - автор и вдохновитель LiveArmenia. По его словам, электронная музыка в Армении начала развиваться  совсем недавно - с 2018 года, но за это время у нас уже успело побывать довольно много зарубежных звезд. И, судя по размаху ночной тусы на «Арменфильм», это не предел. На вопрос, что именно мешает развиваться электронной музыке в нашей стране, DJ отметил: «Однозначно поп-музыка… И только. Хотя, судя по тому, сколько людей приехало сюда сегодня, могу с уверенностью заявить, что через пару лет Армения станет одним из центров электронного саунда».

Лиана Худоян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск