style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как дела? - Еще не родила! Фанаты Меган Маркл уверены, что ребенок уже появился

20:08, 22 апреля

Меган Маркл должна родить в конце апреля — начале мая. Сейчас она уже находится в декрете и не появляется на публике даже на самых важных мероприятиях. А тем временем поклонники гадают: родила ли уже герцогиня или нет.

То, что Меган могла уже родить и скрывать это от общественности вполне может быть, так как ранее Маркл уже заявила, что отказывается рожать в роддоме и некоторое время факт рождения ребенка будет скрыт.

Картинки по запросу меган маркл

Существует несколько причин, чтобы считать, что Меган уже стала мамой. Несколько дней назад она и принц Гарри опубликовали в своем личном микроблоге странную фразу, а именно: «От лица герцога и герцогини Сассекских (а также малыша Сассекса) мы благодарим вас». Вполне возможно, что эта фраза означала тот факт, что их ребенок уже появился на свет.

Кроме того, любимый визажист Меган и ее близкий друг Дэниэл Мартин сейчас находится в Лондоне. Именно он готовил Маркл к свадьбе и, вполне возможно, прилетел в Лондон, чтобы быть рядом с герцогиней в этот ответственный момент и подготовить ее к первой фотосессии с малышом.

Похожее изображение

Декретный отпуск Маркл начался 20 марта, последний раз она была на публике 19 марта. Как правило, королевские особы берут декрет за 30 дней до родов, а этот срок уже прошел. К тому же принц Гарри тоже почти не появляется на публике. Вполне возможно, что он проводит все свое время с женой и новорожденным, пишет издание The Sun.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск