style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 АПРЕЛЯ

09:00, 23 апреля

ОВЕН

Сегодня, если Овен хочет добавить в свою жизнь романтики, ему надо действовать самому. Хватит ждать, что кто-то другой это сделает за него, хватит обвинять своего избранника в равнодушии. 

ТЕЛЕЦ

Сегодня звезды предупреждают Тельца о том, что он может стать жертвой вампира! Конечно, не настоящего, а энергетического, но и это не так уж хорошо. Чтобы не дать себя обескровить, Тельцу не следует превращаться в послушную жертву. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы имеют шанс избавиться от каких-то личных проблем, которые последнее время их тяготили. Звезды советуют им предпринять для этого конкретные шаги: возможно, им следует поговорить по душам со своим любимым человеком или, если Близнецы одиноки, пойти туда, где у них есть шанс познакомиться. 

РАК

Сегодня от недоразумений с любимым человеком Рака может спасти только предельная искренность! Никаких намеков, хитростей и игр – сегодня Раку стоит либо промолчать, либо говорить то, что он действительно думает. 

ЛЕВ

Сегодня Льву не стоит бояться сказать любимому человеку «нет». Или хотя бы «я подумаю», если Лев не хочет его огорчать. Даже если Лев обычно легко поддается на уговоры своего избранника, сегодня ситуация может вынудить его настоять на своем. 

ДЕВА

Сегодня в отношениях Девы с любимым человеком что-то может неожиданно разладиться, однако им по силам это преодолеть. Почувствовав, что ситуация развивается не так, как нужно, Деве и ее избраннику стоит поговорить по душам и вместе придумать, как это исправить.

ВЕСЫ

Сегодня  у Весов есть шанс узнать мнение о своей личной жизни. Весам завтра не стоит обижаться на то, что кто-то проник в самую суть их любовных проблем, даже не будучи в них как следует посвящен.

СКОРПИОН

Какие-то события или слова, а может быть улыбка или взгляд, сегодня заставят сердце Скорпиона забиться сильнее. Однако прежде чем бросаться в омут любви с головой, необходимо четко сознавать возможные последствия. 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня день склоняет Стрельца критично относиться к своему любимому человеку. Однако звезды говорят, что его критика не всегда уместна, а требования слишком высоки. Не пора ли немного снизить планку? 

КОЗЕРОГ

Сегодня настроение Козерога будет переменчивым, как погода в весенний день. Любимому человеку Козерога будет нелегко выдерживать его эмоциональные капризы. Если Козерог не сумеет взять себя в руки, его избранник воспользуется любым надуманным предлогом, чтобы провести этот день подальше от него.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня в общении с любимым человеком для Водолея актуален принцип зеркала: его настрой будет тут же отражаться на настрое партнера. Другими словами, Водолею достаточно быть милым и ласковым, чтобы его избранник проявил те же качества по отношению к нему самому. 

РЫБЫ

Сегодня в отношениях с любимым человеком Рыбам стоит умерить свою гордыню – она до добра не доведет! Снизойти до того, чтобы, если нужно, объяснить избраннику свою точку зрения второй или даже третий раз подряд. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск