NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Маргарита Симоньян «недоумеваетЪ», или Что не так с Шарлиз Терон

10:12, 24 апреля

Последние новости о приемном сыне Шарлиз Терон многих удивили на Западе, а в консервативных странах публика и вовсе шокирована. Многие осуждают голливудскую диву за такой подход к воспитанию ребенка, есть и те, кто считают, что не стоит сильно вмешиваться в эту историю. Как бы то ни было, ситуация, прямо скажем, не стандартная. Настолько, что в стороне не смогла остаться главред Russia Today Маргарита Симоньян, которая написала о своем отношении к этому на своей страничке в Instagram.

«Актриса Шарлиз Терон рассказала, что решила растить своего сына как девочку. ⠀
Мальчик давно уже носит длинные косички, платья и юбки. Шарлиз сказала, что в три года ребёнок заявил, что он не мальчик, а девочка, и с тех пор она его так и воспитывает — как старшую сестру своей младшей дочери. Оба ребёнка у Шарлиз приёмные, -пишет Симоньян, задаваясь в конце риторическим вопросом.- Что с ними со всеми?»

«Была симпатия к актрисе. На этой симпатии и остановимся. Западное общество , как ребёнок в богатой семье , его так запичкали благами, что он уже и не знает чего ему хотеть. Сегодня наркотики, завтра смена пола) а потом всё надоест И пойдёт всех расстреляет в школе»,- пишет один из пользователей.

«А если бы он сказал, что он собака она бы его как собаку воспитывала?»,- интересуется другой подсписчик... Маргарита Симоньнян комметировать больше ничего не стала, но это ее-  «Что с ними со всеми?»- куда красноречивее любых комментов.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск