style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ГОРОСКОП НА 24 АПРЕЛЯ

09:00, 24 апреля

Овен

Не будьте сегодня категоричны в отношениях с вашим любимым человеком! Гибкий подход поможет вам лучше понять создавшуюся в этот день ситуацию и найти из нее наилучший выход.

Телец

Сегодня вам стоит поблагодарить вашего любимого человека. За что – решать вам.

Близнецы

Сегодня вам захочется перевернуть страницу и начать новую жизнь. Возможно, ваш любимый человек в эту новую жизнь войдёт с вами вместе - а может быть, и нет.

Рак

Сегодня вам будет всё равно, что подумает широкая общественность о вас и о вашем любимом человеке. Что бы она ни подумала, главным для вас будет ваше и его счастье.

Лев

Если вы возьметесь сегодня добиваться чего-либо от вашего любимого человека, не стоит апеллировать к его совести.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто попросить вас о каком-то одолжении, ибо он будет свято верить в то, что этим создаст вам дополнительные проблемы в жизни.

Весы

Сегодня вы очень захотите заглянуть в будущее и узнать, что вас ждёт в отношениях с вашим любимым человеком. Однако сделать это будет очень сложно, если не сказать, что и вовсе невозможно. Постарайтесь научиться жить сегодняшним днём, благо он не так и плох.

Скорпион

В этот день вашему любимому человеку очень захочется поучаствовать в каком-то приключении или авантюре. Вам придётся либо поддержать это его начинание, либо хотя бы не препятствовать ему.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно угадывать ваши желания, хотя с вашей точки зрения они будут более чем очевидными.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек позволит вам избавиться от некоторых психологических проблем, которые довольно долго отравляли вашу жизнь и мешали вам получить от этой самой жизни максимум удовольствия.

Водолей

Сегодня вас не удастся вытащить из дому никакими силами. А если удастся – счастливчики об этом лишь пожалеют.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек будет нуждаться в вашей поддержке, причем отнюдь не только моральной. Помогите ему не только словом, но и делом. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск