NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 АПРЕЛЯ

09:00, 25 апреля

Овен

Будьте внимательны ко всему, что скажет вам ваш любимый человек. Сегодня какая-то его фраза должна стать принципиально важной для развития ваших отношений и их радостного или не очень продолжения. Причём он, скорее всего, этого сам даже не осознает. Значит, осознаете вы.

Телец

Сегодня вы будете довольно много противоречить вашему любимому человеку, причем не столько потому что он действительно будет говорить или думать что-то неправильно, сколько из-за внутреннего чувства несогласия, противоречия и вредности. Постарайтесь однако не перегнуть палку.

Близнецы

В этот день вам неизменно будет сопутствовать удача. Даже если вы не уверены, делать что-либо или не делать, получится или не получится – делайте, получится. Так что если вы давно хотели поговорить о чем-то серьезном с вашей половинкой – лучше это сделать сегодня. Удача – это дама, отличающаяся редкостным непостоянством, завтра она может вам и изменить.

Рак

Нынче вы будете куда более удачливы в обретении новых друзей, чем в завоевании чьих-то сердец. Оно и к лучшему — зачем вам такая большая коллекция сердец? А друзей слишком много не бывает.

Лев

Сегодня вам предстоит долгое выяснение по телефону обстоятельств, непосредственно затрагивающих как ваши интересы, так и интересы вашего любимого человека. Неизвестно, какие эмоции вы будете испытывать в процессе разговора, но то, что без них не обойдётся, сомнению не подлежит.

Дева

В этот день вам нелегко будет понять тайный смысл слов вашего любимого человека. Возможно, это произойдет потому, что этого тайного смысла в его словах и не будет. А может быть, он будет скрыт настолько тщательно и глубоко, что тут и опытный детектив ногу сломит...

Весы

Сегодня вам предстоит принять какое-то ответственное решение, которое в значительной мере повлияет на благополучие вашего любимого человека, хотите вы того или нет. Поэтому прежде чем сказать свое окончательное слово по данному вопросу, еще двадцать раз взвесьте все «за» и «против».

Скорпион

Сегодня вам придется нести ответственность не только за вашего любимого человека, но и еще за кого-то, кто по неосторожности, нечаянно или преднамеренно в вас влюбился. Непростое это будет занятие – убеждать его, что вам его любовь вовсе не нужна. Однако сделать это придется.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку очень пригодятся некоторые знания, которые он некогда почерпнул из разговоров с вами. Поэтому постарайтесь с утра обсудить с ним как можно больше всяких вопросов, которые могут его заинтересовать: может быть, что-нибудь свеженькое также пойдёт ему на пользу.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек даст вам очень ценный, но абсолютно бесполезный совет, который практически невозможно будет воплотить в реальной жизни. Впрочем, хотя бы выслушать его стоит: может быть, найдется крупица здравого смысла в этом огромном замысле?..

Водолей

В этот день вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам некоторые свои таланты в той или иной области, и он сделает все возможное, чтобы предстать перед вами в лучшем виде. Постарайтесь искренне им восхищаться: ничего другого от вас и не требуется.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку не захочется ни в чем вас обвинять, даже если вы действительно будете виноваты и будете заслуживать обиды или наказания. Что ж, пользуйтесь такой добротой со стороны вашей половинки и не повторяйте собственных ошибок.

tamby.info


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск