NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Джанибекян и Арам Арчер «внезапно» появились в шоу «Осторожно, Собчак»

18:39, 25 апреля

В рамках своего последнего выпуска Youtube-шоу Ксения Собчак посетила ресторан Ольги Бузовой BuzFood, который сильно раскритиковала. Сначала ей не понравилось наличие расчески на кухне заведения, а затем она обвинила Бузову в подкупе подставных посетителей.

Однако, во время разговора о проектах известной телеведущей в ресторане появляются гендиректор субхолдинга «Газпром-медиа развлекательное телевидение» Артур Джанибекян и директор Бузовой Арам Арчер. Основатель Comedy Club Production решил зашитить ведущую «Дома-2».

«Оля пробует все, и это неплохо. Необходимо попробовать различные вариации для того, чтобы выбрать что-то свое. Я уверен, что через какое-то время она отбросит большое количество того, что начинала и оставит себе те проекты, которыми будет продолжать заниматься. Оля в правильных руках и находится в правильном направлении», — резюмировал Джанибекян.

Ольга Бузова не скрывала раздражения и, уже выйдя из ресторана, высказала Ксении Собчак свое недовольство ее критикой. При этом телезвезда не смогла сдержать эмоций и расплакалась: «Если честно, я расстроилась. Потому, что когда мы с тобой договаривались по поводу интервью, все мои предложения о том, чтобы прийти на спектакль, команда твоя отвергла. Потом мы звали вас в Подольск, где я показывала просто потрясающее шоу, и было огромное количество народу. Значит, Подольск вам не интересно, на спектакль поехать ты не захотела, но пришла в BUZfood с каким-то бумажками. Ты прекрасно знаешь, как сложно строить бизнес. Конкретно в этой ситуации у меня не все сразу получилось. Но я не из тех людей, которые не доводят дело до конца. И я, по сути, в этой жизни одна. Ну, реально, у меня нет мужчины. Себя я сделала сама, карьеру строю сама. И, когда в сложной ситуации ты приходишь и носом просто тыкаешь, говоря, что у меня тут все (далее нецензурно. — Прим.ред.), конечно мне обидно. Не все сразу получилось, как я хотела, и, да, у нас сейчас сложности. Но мы сейчас заново выстраиваем бизнес, который я полностью контролирую вместе со своей маленькой командой».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск