NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Жду вот сейчас третьего младенца, очень счастливая от того, что родилась именно женщиной»: Маргарита Симоньян ответила защитникам Шарлиз Терон

10:11, 26 апреля

 Пару дней назад главред Russia Today Маргарита Симоньян не скрывала в Instagram свое недоумениее по поводу того, что голливудская звезда Шарлиз Терон воспитывает сына трансгендером. «Что с ними со всеми?», - вопрошает удивленная Симоньян.

История, однако, получила продолжение: М. Симоньян выложила фото с сыном и поделилась кое- какими воспоминаниями из детства...

«Поражена, что в моей ленте нашлись люди, считающие, что Шарлиз Терон, воспитывающая 3-летнего сына трансгендером, — большой молодец, - пишет М. Симоньян и делится своими методами воспитания.- Рассказываю. Мой сын в 3 годика не просто заявлял, что он девочка, но и говорил о себе только в женском роде — «я пошла», «я проснулась». Требовал платьиц и блестящих заколочек для волос. Никому в семье не приходило в голову волноваться по этому поводу. Всем было ясно, что он просто копирует старшую сестру, как положено детям в этом возрасте.Сейчас Баграту четыре с половиной. Он давно передумал быть девочкой и заявляет мне: «Мама! Ты не можешь запретить мне второе мороженое. Я все-таки мужчина!»...

View this post on Instagram

Часть 1. Поражена, что в моей ленте нашлись люди, считающие, что Шарлиз Терон, воспитывающая 3-летнего сына трансгендером, — большой молодец. ⠀ Ведь он действительно в 3 годика заявил, что он девочка. ⠀ Рассказываю. Мой сын в 3 годика не просто заявлял, что он девочка, но и говорил о себе только в женском роде — «я пошла», «я проснь». Требовал платьиц и блестящих заколочек для волос. ⠀ Никому в семье не приходило в голову волноваться по этому поводу. Всем было ясно, что он просто копирует старшую сестру, как положено детям в этм возрасте. ⠀ Сейчас Баграту четыре с половиной. Он давно передумал быть девочкой и заявляет мне: ⠀ — Мама! Ты не можешь запретить мне второе мороженое. Я все-таки мужчина! ⠀ Заколочки и куклы Баграт давно потерял, бредит динозаврами и планетами. Когда ему больно или обидно, кривит рот, всеми силами старается не заплакать, потому что папа, и дядя, и я сама давно об'яснили ему, что в нашем доме мужчины не плачут, а он мужчина. ⠀ Интересно, что бы произошло, если бы мы поощряли его желание быть девочкой, заставляя его гордиться этим желанием, чувствовать себя особенным и уникальным. Лучше других, обыкновенных деток. ⠀ Вполне вероятно, Баграт и сейчас бы требовал платьиц. ⠀ Даже наверняка. ⠀ Я сама все детство мечтала быть мальчиком. И похожа была на мальчика, чем очень гордилась. Когда в трамвае мне говорили: «Мальчик, передай билет», — я ликовала. ⠀ Занималась гимнастикой и с гордостью учила настоящих мальчиков в детском саду делать на турнике под'ем-переворот. ⠀ Носилась по гаражам за жерделой, презирала куклы и юбочки и лучше всех мастерила из старой ивы луки и стрелы для игры в Робин Гуда. ⠀ Я даже пыталась пройти под радугой, потому что мне рассказали, что так можно стать мальчиком, если ты девочка. ⠀ Мало сомнений, что на этом этапе в современной западной стране меня бы уже накачали гормонами и готовили к операции. И сломали бы мне, конечно, судьбу. ⠀ Потому что в восемь лет без всяких гормонов я влюбилась в черноглазого одноклассника и ни разу с тех пор мальчиком стать не хотела. А наоборот, жду вот сейчас третьего младенца, очень счастливая оттого, что родилась именно женщиной. (Продолжение в следующем посте)

A post shared by Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) on

По словам журналистки заколочки и куклы Баграт давно потерял, бредит динозаврами и планетами. «Когда ему больно или обидно, кривит рот, всеми силами старается не заплакать, потому что папа, и дядя, и я сама давно об'яснили ему, что в нашем доме мужчины не плачут, а он мужчина. Интересно, что бы произошло, если бы мы поощряли его желание быть девочкой, заставляя его гордиться этим желанием, чувствовать себя особенным и уникальным. Лучше других, обыкновенных деток,- пишет она. - Вполне вероятно, Баграт и сейчас бы требовал платьиц. Даже наверняка. Я сама все детство мечтала быть мальчиком. И похожа была на мальчика, чем очень гордилась. Когда в трамвае мне говорили: «Мальчик, передай билет», — я ликовала. Занималась гимнастикой и с гордостью учила настоящих мальчиков в детском саду делать на турнике подъем-переворот. Носилась по гаражам за жерделой, презирала куклы и юбочки и лучше всех мастерила из старой ивы луки и стрелы для игры в Робин Гуда».



Маргарита Симоньян даже пыталась пройти под радугой, потому что ей рассказали, что так можно стать мальчиком, если ты девочка.

«Мало сомнений, что на этом этапе в современной западной стране меня бы уже накачали гормонами и готовили к операции. И сломали бы мне, конечно, судьбу,- считает она.-  Потому что в восемь лет без всяких гормонов я влюбилась в черноглазого одноклассника и ни разу с тех пор мальчиком стать не хотела. А наоборот, жду вот сейчас третьего младенца, очень счастливая оттого, что родилась именно женщиной. (Продолжение в следующем посте)»


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск