style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Голос. Деньги»? Публика назвала победу дочери Алсу позором

10:16, 27 апреля

10-летняя Микелла из первой из тройки Светланы Лободы вышла на сцену с хитом «Love the way you lie» («Мне нравится, как ты лжешь») Эминема и Рианны. Дочь Алсу вначале аккомпанировала себе на фортепиано, а затем вышла на середину сцены и принялась эмоционально читать рэп.

Затем 8-летняя Нино Чеснер спела шлягер «Вечная любовь» Шарля Азнавура и Жоржа Гарваренца. Свой номер девочка продолжила композицией «Padam Padam» Эдит Пиаф.

Последним из финалистов выступил 13-летний Роберт Багратян. Он исполнил хиты «Still loving you» («Всё еще люблю тебя») рок-группы Scorpions и «The final countdown» («Последний отсчет») шведской группы Europe.

Телезрители выбрали для участия в суперфинале Микеллу. Ее преимущество над Нино и Робертом оказалось подавляющим — Абрамова набрала 61,8% голосов.

В суперфинале Микелла Абрамова спела хит «Ты здесь» Игоря Николаева.

Телезрители традиционно определили победителя сезона. Им стала Микелла Абрамова. За нее отдали голоса 56,5% поклонников вокального шоу.

Как пишет gazeta.ru пользователи соцсетей негативно отреагировали на победу дочери Алсу и одного из самых богатых людей России Яна Абрамова. Соответствующие комментарии появились в FB. Люди пишут, что Микелла не смогла попасть «ни в одну ноту» и, что после программы осталось «неприятное послевкусие». Иные высказались еще резче, назвав итоги конкурса «позором». Недоумение высказали и пользователи армянского сегмента Сети. И дело даже не в том, что армянские мальчики пели объективно лучше и профессиональнее, а в том, что «если не они, то хотя бы не Микелла- там были куда более талантливые дети, которых оставили ни с чем». Собственно, писали и о том, что появление в шоу дочери Алсу изначально поставило под вопрос победу остальных участников и о том, что можно было бы просто дать девочке попробовать свои силы, а не тащить ее со скрипом из тура в тур...  


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск