NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чего нельзя делать в отношениях

21:12, 9 мая

1. Не жди, что он угадает твои мысли

Многие девушки ошибочно полагают, что парни должны сами догадаться, о чем они думают. Крошки надувают губки и на вопрос «Что случилось?» отвечают «Ничего». Не тешь себя иллюзиями: он в жизни не догадается, что ты на самом деле хотела пойти на этот фильм, но отказалась из вредности и с тайным желанием, что ты предложит что-то поинтереснее, чем очередной поход в кинотеатр.

Общение – это то, что сохраняет отношения здоровыми, сильными и долговечными, поэтому научись наконец говорить все, что у тебя на уме, потому что он действительно не умеет читать мысли. Рассказывай ему о своих ожиданиях, желаниях и обидах, так вам будет намного проще находить точки соприкосновения.

2. Не играй чувствами

Чувствами нельзя разбрасываться и потешаться над ними. Всегда во время ссоры ставь себя на место своего партнера и думай о том, как он может себя чувствовать в данный момент. Тебе стало не по себе? Значит, ты перегнула палку и пришло время извиниться.

Не играй чувствами другого человека, это ранит намного больнее, чем физическое увечье.

3. Прекратите борьбу за лидерство

Крепкие отношения – это те, в которых пара сражается на одной стороне, а не друг против друга. Хватит выяснять, кто голова, а кто шея, распределять роли и драться за первенство – вы оба останетесь в проигрыше. Угнетенная сторона будет копить злобу внутри себя, которая рано или поздно вырвется наружу. 

Крепкий союз – это, в первую очередь, дружба и партнерство. Вы – единое целое, поэтому хватит тратить энергию на ненужные споры.

4. Не кричите о своих чувствах на каждом шагу

Не стоит распространяться о том, как у вас все хорошо складывается, выкладывать в Instagram тонны «влюбленных» селфи и делиться с подружками интимными секретами вашей пары. “Любовь любит тишину“ – банальная правда, которую ты слышала уже миллион раз, но факт остается фактом. Чем меньше людей будут посвящены в тонкости ваших отношений, тем лучше.

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск