style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Армянка, покорившая Небраску, не смогла завоевать титул «Мисс США»

17:59, 3 мая

Алексис Николь Наджарян, которая принимала участие в  конкурсе «Мисс США-2019» от штата Небраска, уступила титул юристу из Северной Каролины.

Алексис выросла, занимаясь спортом. Она рано начала играть в теннис, мечтала стать профессионалом. Когда пришло время поступать в колледж, Лекс переключилась на другой вид спорта. Год она совершенствовала прыжки в высоту в университете Небраски-Линкольна.

Алексис по отцовской линии происходит из известной армянской семьи Наджарян родом из Харберда (Западная Армения). Ее прапрадед Лазар Наджарян еще в середине XX века пожертвовал 20 тысяч долларов Армянскому всеобщему благотворительному союзу (АGBU) для покупки здания армянской школы в Алеппо (Сирия). Впоследствии школа была названа в честь него. Дед Алесксис – известный американский врач, пионер в области трансплантологии в Америке Джон Назарян.

В интервью порталу CornNation армянка рассказала, что ранее не участвовала в конкурсах и «Мисс Небраска-2019» стал для нее дебютом.

Девушка проводит онлайн-тренинги с клиентами о том, как помочь людям правильно питаться и обрести физическую форму. По ее словам, она чувствовала, что конкурс «Мисс Небраска» - это отличная возможность пообщаться с людьми, это будет веселое и новое испытание для нее. Лекс призналась, что ее папа «занимался спортом всю свою жизнь и не привык видеть дочь на высоких каблуках». Модель решила принять участие в конкурсе за два месяца до его проведения.

Наджарян информирует людей о болезни Лайма, с которой столкнулись ее мама и брат и которую еще называют «сифилисом XXI века». Губернатор Рикеттс подписала декларацию о том, что «май - это месяц осведомленности о болезни Лайма», и если бы она выиграла в конкурсе  «Мисс США-2019», одной из ее целей было поехать во все 50 штатов и рассказать людям о проблеме.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск