style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тайная операция: Меган Маркл секретно рожала в лондонской больнице (фото)

14:11, 7 мая

6 мая Меган Маркл родила долгожданного первенца. Принц Гарри вышел к прессе в Виндзоре с объявлением о прибавлении семейства. В официальном заявлении о родах не было сказано, где именно появился на свет ребенок. Однако упоминалось, что мать Меган Дория находится «вместе с Их Королевскими Высочествами в Фрогмор-коттедже» — доме на территории Виндзорского замка, где недавно поселились выехавшие из Кенсингтонского дворца герцог и герцогиня Сассекские. Из этого можно было сделать вывод, что Меган рожала, как и планировала, в домашних условиях.

Картинки по запросу меган маркл

Однако британская пресса утверждает, что на самом деле 37-летнюю Маркл, которая на неделю с лишним переносила ребенка, тайно доставили в минувшее воскресенье в одну из лондонских больниц. Предположительно — в частную больницу Портленд (The Portland Hospital), которая специализируется на педиатрии, акушерстве и гинекологии. Ранее здесь рожали своих детей Виктория Бекхэм и Клаудия Шиффер. Здесь также появились на свет внучки королевы Елизаветы — принцессы Беатрис и Евгения. Роды в среднем здесь обходятся в сумму от 20 тысяч долларов.

Как сообщает издание Daily Mail, тщательно разработанная операция по доставке Меган в больницу и обратно была настолько тайной, что даже члены королевской семьи были шокированы, узнав о ней лишь задним числом. В медицинское заведение Меган сопровождал ее муж Гарри и команда их телохранителей. Через несколько часов после родов, которые произошли в 5.26 утра в понедельник, Маркл с сыном доставили домой в Виндзор. Во время своей короткой пресс-конференции счастливый Гарри признался, что ему удалось поспать не больше двух часов.

via GIPHY

Между тем принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили Гарри и Меган и заявили, что им не терпится поскорее увидеть своего племянника.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск