style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тайная операция: Меган Маркл секретно рожала в лондонской больнице (фото)

14:11, 7 мая

6 мая Меган Маркл родила долгожданного первенца. Принц Гарри вышел к прессе в Виндзоре с объявлением о прибавлении семейства. В официальном заявлении о родах не было сказано, где именно появился на свет ребенок. Однако упоминалось, что мать Меган Дория находится «вместе с Их Королевскими Высочествами в Фрогмор-коттедже» — доме на территории Виндзорского замка, где недавно поселились выехавшие из Кенсингтонского дворца герцог и герцогиня Сассекские. Из этого можно было сделать вывод, что Меган рожала, как и планировала, в домашних условиях.

Картинки по запросу меган маркл

Однако британская пресса утверждает, что на самом деле 37-летнюю Маркл, которая на неделю с лишним переносила ребенка, тайно доставили в минувшее воскресенье в одну из лондонских больниц. Предположительно — в частную больницу Портленд (The Portland Hospital), которая специализируется на педиатрии, акушерстве и гинекологии. Ранее здесь рожали своих детей Виктория Бекхэм и Клаудия Шиффер. Здесь также появились на свет внучки королевы Елизаветы — принцессы Беатрис и Евгения. Роды в среднем здесь обходятся в сумму от 20 тысяч долларов.

Как сообщает издание Daily Mail, тщательно разработанная операция по доставке Меган в больницу и обратно была настолько тайной, что даже члены королевской семьи были шокированы, узнав о ней лишь задним числом. В медицинское заведение Меган сопровождал ее муж Гарри и команда их телохранителей. Через несколько часов после родов, которые произошли в 5.26 утра в понедельник, Маркл с сыном доставили домой в Виндзор. Во время своей короткой пресс-конференции счастливый Гарри признался, что ему удалось поспать не больше двух часов.

via GIPHY

Между тем принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили Гарри и Меган и заявили, что им не терпится поскорее увидеть своего племянника.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск