NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Премьеры мая. Стоит сходить в кинотеатр

10:08, 8 мая

Джон Уик 3

Киану Ривз продолжает доказывать нам, что жанр боевика все еще aктуален.

Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.

Премьера 16 мая.

Покемон. Детектив Пикачу

Экранизация мультсериалa нулевых, который в свое время завоевал весь мир.

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, покемон-детектив Пикачу. Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории.

На экранах с 16 мая.

Аладдин

Дисней продолжает копаться в нашем детстве: что ж посмотрим, что из этого выйдет.

Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар, намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является никто иной как сам Аладдин.

Смотрите в кинотеатрах с 23 мая.

Гори, гори ясно

В фильме взята за основу концепция прибытия Супермена на землю, но он делает это, скажем так, в нашей реальности. А что, если потерпевший крушение на Земле инопланетный ребенок со сверхспособностями вместо того, чтобы стать героем для человечества, окажется кем-то гораздо более зловещим?

На экранах с 23 мая.

Годзилла 2: Король монстров

В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхищники, со временем превратившиеся в полузабытые мифы, восстают снова, чтобы сойтись в схватке, человечеству остаётся отойти в сторонку и постараться не погибнуть.

Премьера 30 мая.

Приятного просмотра

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск