NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Tbilisi Mercedes- Benz Fashion Week- 2019: стритстайл, Или не относитесь к моде слишком серьёзно! (фото)

11:11, 8 мая

Стрит-стайл это extra-шоу любого модного показа. Феномен, который живет по своим законам. Знаменитости, фешн-персоны, гости, дизайнеры и модели, которые пришли «поболеть» за друзей...

Фотографы нетерпеливо ждут, когда вся эта стильная публика «высыпет» на свежий воздух с очередного показа и жадно налетает на них, щёлкая затворами. Среди публики есть и такие, которые пришли сюда «спецом», лелея надежду быть замеченным и, чем черт не шутит, авось попасть в звёздные блоги и журналы мирового уровня. Но как выделиться среди публики, «стильномодность» которой зашкаливает?

Да, и у фотографов глаз искушённый. Они вылавливают из толпы только «самых-самых». Так что же делать? Во-первых, «тупо» бренды здесь не помогут. Этим никого не удивить, если не сказать больше - брендомания без собственного стиля воспринимается с большим знаком минус. Во-вторых, «дорого-богато» тоже мимо.

Суть далеко не в этом. В третьих, надеть скопом все «писки» и «тренды», поможет, но ненадолго. Необыкновенно-своеобразно-индивидуально-феерично, вот о чем стрит-стайл. Но и этого не достаточно. Есть ещё и в-четвертых! Оригинальная «композиция», какой бы она ни была «uber-cool», должна быть с этим человеком в гармонии!

То есть, отображать его или ее суть, характер, мировозрение. Только тогда это – «стиль», а не подражание, только тогда это – «вторая кожа», а не вымученная попытка громко заявить о себе. По моему мнению, секрет стрит-стайла, да и любого стайла, как такового - дружба и любовь с самим собой. Как следствие - естественность! Естественность, сдобренная юмором и осуществлённая «лёгким взмахом руки».

Так, что дамы и господа, заклинаю - не относитесь к моде слишком серьёзно! Игривость, подлинность, радость - вот, что делает любой образ состоявшимся. Собственно, это и есть творчество...

Ната Бреттелл, специально для NEWS.am STYLE из Тбилиси

Фото-Лидия Вирябян, Ната Бреттелл


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск