NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Tbilisi Mercedes- Benz Fashion Week- 2019: стритстайл, Или не относитесь к моде слишком серьёзно! (фото)

11:11, 8 мая

Стрит-стайл это extra-шоу любого модного показа. Феномен, который живет по своим законам. Знаменитости, фешн-персоны, гости, дизайнеры и модели, которые пришли «поболеть» за друзей...

Фотографы нетерпеливо ждут, когда вся эта стильная публика «высыпет» на свежий воздух с очередного показа и жадно налетает на них, щёлкая затворами. Среди публики есть и такие, которые пришли сюда «спецом», лелея надежду быть замеченным и, чем черт не шутит, авось попасть в звёздные блоги и журналы мирового уровня. Но как выделиться среди публики, «стильномодность» которой зашкаливает?

Да, и у фотографов глаз искушённый. Они вылавливают из толпы только «самых-самых». Так что же делать? Во-первых, «тупо» бренды здесь не помогут. Этим никого не удивить, если не сказать больше - брендомания без собственного стиля воспринимается с большим знаком минус. Во-вторых, «дорого-богато» тоже мимо.

Суть далеко не в этом. В третьих, надеть скопом все «писки» и «тренды», поможет, но ненадолго. Необыкновенно-своеобразно-индивидуально-феерично, вот о чем стрит-стайл. Но и этого не достаточно. Есть ещё и в-четвертых! Оригинальная «композиция», какой бы она ни была «uber-cool», должна быть с этим человеком в гармонии!

То есть, отображать его или ее суть, характер, мировозрение. Только тогда это – «стиль», а не подражание, только тогда это – «вторая кожа», а не вымученная попытка громко заявить о себе. По моему мнению, секрет стрит-стайла, да и любого стайла, как такового - дружба и любовь с самим собой. Как следствие - естественность! Естественность, сдобренная юмором и осуществлённая «лёгким взмахом руки».

Так, что дамы и господа, заклинаю - не относитесь к моде слишком серьёзно! Игривость, подлинность, радость - вот, что делает любой образ состоявшимся. Собственно, это и есть творчество...

Ната Бреттелл, специально для NEWS.am STYLE из Тбилиси

Фото-Лидия Вирябян, Ната Бреттелл


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск