style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кризис среднего возраста у мужчин

21:12, 13 мая

Сильному полу посвящается. Период, когда мужчина нуждается в понимании особо остро называется кризисом среднего возраста. С этим нужно считаться, поскольку в этот момент нервная система вашего любимого особенно восприимчива и взбудоражена.

Как правило, кризис среднего возраста у мужчины сопровождается определенными симптомами. Если ваш муж по своей натуре очень ответственный и инициативный мужчина, то после сорока, ощущая потерю былой ловкости и прыти, он может впасть в состояние депрессии. Не удивляйтесь, если в этот период ваш супруг превратится в нытика, который постоянно всем недоволен и жалуется на жизнь. Наберитесь терпения, это не на всегда.

В период кризиса среднего возраста мужчина подвержен огорчениям из-за малейшего повода, как ребенок, просит, чтобы его оставили в покое, повышает голос на вас и на детей. Правда, на следующий день он может проснуться как ни в чем не бывало, абсолютно спокойным, но это только до первого раздражителя, которым может оказаться все что угодно, поскольку его психика не вполне устойчива. Еще одним явным признаком кризиса среднего возраста у мужчин является частая смена настроения, поведения похожее на поведение капризного подростка. В таком состоянии мужчины способны на опрометчивые поступки – увлечься азартными играми, алкоголем или чем-нибудь посерьезней.

Как говорится, если есть вопрос, то непременно есть и ответ. Дорогие женщины, мы ведь не зря называемся представительницами именно прекрасного пола, из чего следует, что нас природа одарила тоже немаловажной способностью – дарить прекрасное, а это понятие собирательное.

Прекрасным вполне можно назвать любовь, чуткость, понимание, заботу, внимание, нежность, ласку, терпение, уважение и преданность. Владея всем этим арсеналом добра и правильно применяя его на практике по отношению к своему мужу, вы поможете пережить ему этот период, сохранив тем самым семью и прежние отношения. Поверьте, когда ваш любимый «окрепнет» он не сможет не заметить вашего благородства и обязательно оценит вас по достоинству.

 

 

Материал – La Viva.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск