NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пять признаков настоящей дружбы

21:12, 15 мая

1. ВАС ПРИНИМАЮТ, ДАЖЕ С ПРИЧУДАМИ

Вас не пытаются изменить: вы такой, какой есть, начиная с причуд и недостатков до лучших личностных качеств. Это не означает, что они должны особенно любить или соглашаться со всем, что вы говорите и делаете, но ваша индивидуальность неприкосновенна. Среди миллиардов людей есть тот единственный, который видит позитив, даже когда вы сами уже не в состоянии.

2. ВМЕСТЕ И В РАДОСТИ, И В ГОРЕСТИ

Именно так отличается поддельный друг от реального; настоящий друг никогда не оставит вас Один-на-Один с проблемой. Поддельные друзья всегда рядом, когда дела идут вверх, и растворяются, если вдруг приключится беда.

3. ВАШИ УСПЕХИ ИХ РАДУЮТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВАС

Ревность и презрение обуревают неискреннего друга при виде вашего успеха, а настоящие друзья уже продумывают следующие перспективы и цели. Будьте внимательны к своему окружению, особенно когда достигаете новых высот в своей жизни.

4. С НИМИ КОМФОРТНО, ОНИ РЯДОМ, ДАЖЕ ЗНАЯ ВАШИ ТАЙНЫ

Самые большие секреты, самые смелые мечты и причуды, доверяют только интуитивно выбранным людям. Они знают все подробности личной жизни, заветные воспоминания о детстве и эти смущающие неловкие истории, рассказанные в момент слабости. Они знают вас до мозга костей, а не задерживаются лишь на внешних оболочках.

5. ОНИ РЯДОМ И ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА МОЛЧАНИЯ

Вам не нужно созваниваться или списываться каждый раз о встрече; они также инициируют общение с вами, прикладываются равные усилия в поддержке дружбы и желании встречи. Они разговаривают с вами не только когда удобно, а обращаются потому, что действительно заботятся о вас и хотят быть частью жизни.

 

Источник – Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск