style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как Ким Кардашьян «втиснули» в мокрое платье и, сколько дней в неделю звезда вкалывает в спортзале (видео)

14:16, 9 мая

Met Gala отшумел странными, порой дикими образами, яркими прическами и мейкапом. И кто бы мог подумать, что участники этого волнуются накануне действа, как дети перед утренником. По- крайней мере, Ким Кардашьян наделавшая своим выходом в «мокром» наряде от Thierry Mugler столько шума, в интервью съемочной бригаде Vogue призналась, что волнуется, чуть ли не как перед свадьбой.

Кстати, командa Vogue засняла весь подготовительный процесс Ким- с самой примерки и до появления на балу Met Gala. Во время съемки крудобедрая дива призналась, что такого высокого уровня профессионализма, как у ребят из Thierry Mugler она и представить не могла. И действительно, в кадре видно, как стилисты помогают ей буквально втиснуться в силиконовое платье. рассказывают ей из чего он состоит, как правильно его надевать, подбирают к нему обувь, макияж, делают «мокрую» прическу. Сама Ким Кардашьян не перестает хвалить «помощников», отмечая, однако, что сходить в туалет в этом наряде, будет крайне затруднительно. «Мне придется терпеть четыре часа,- поведала она.- Очень нервно... Так что, пожелайте мне удачи»... Подробности смотрите в видео...

Кстати, по ходу на негативные комментарии пользователей сети о слишком узкой талии и внушительном «заднем виде» Ким Кардашьян, ответила ее неизменный тренер, суперизвестная Мелисса Алькантара.

«Всем хейтерам на заметку: Ким тренируется шесть дней в неделю, трудится в поте лица с раннего утра. И мне плевать на ваше мнение о ее теле. Я вижу ее каждое утро, вижу, как она старается, как трудится не только в спортзале и это достойно похвалы», - написала Алькантара.

Заглавное фото-  GILBERT CARRASQUILLOGETTY IMAGES


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск