NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Евровидение-2019». Началось! Ждите эксклюзивных репортажей от NEWS.am STYLE

10:11, 13 мая

Международный песенный конкурс «Евровидение-2019» стартовал в Тель-Авиве. Песенная часть шоу стартует завтра. Полуфиналы пройдут в Выставочном центре Тель-Авива 14 и 16 мая, финал состоится там же 18 мая. А торжественная церемония традиционно началась с дефиле по «оранжевой дорожке»: представители 41 страны проследовали по площади у театра Габима в центре города.

Также в южной части набережной Тель-Авива в парке Чарльза Клора открылась «Деревня «Евровидения», отмечает ТАСС. На территории в 6 га разместилась официальная фан-зона, где установили четыре огромных экрана с трансляцией выступлений, 85 гастрономических палаток и бар длиной 100 м.

Девятый канал израильского телевидения сообщает, что в Тель-Авиве предприняты повышенные меры безопасности. Город всю предстоящую неделю будут патрулировать 20 тыс. полицейских, на все мероприятия «Евровидения» запрещен вход с оружием. Кроме этого, на концерты и в фан-зону не буду пускать на велосипедах с электрическим приводом, указывает телеканал.

Как известно Армению в этом году представит на конкурсе певица Србук  (Србуи Саргсян) с песней Walking Out.  Она выступит под номером один во второй день полуфиналов. Отметим, что с завтрашнего дня, когда начнутся полуфинальные выступления, из Тель Авива своими оперативными репортажами будет делиться съемочная группа NEWS.am STYLE. Так что, ждите обновлений, интересных эксклюзивов, ярких фото и видео.  

Партнер освещения конкурса «Евровидение 2019» - Ucom. При поездке в Израиль пользователи Ucom могут подключиться к оператору мобильной связи Partner и пользоваться интернетом по тарифу всего 15драмов/МБ.

Фото- AFP, Reuters, TASS, Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск