NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Србук блеснула суперстильным образом на «оранжевой» дорожке: моралисты занервничали

12:15, 13 мая

В Тель-Авиве состоялось официальное открытие конкурса «Евровидение-2019»: конкурсанты продефилировали по «оранжевой» дорожке на площади Хабима.

Выход нашей Србук оказлся одним из самых стильных и ярких: она прошлась по ковру в сексуальном белом костюме на голое тело – это один из самых трендовых look-ов этого сезона в Голливуде и не только. Такой наряд, безусловно, привлекает внимание своей провокационностью, но тем он и интересен, не говоря о том, что он должен идти его обладательнице и безупречно сидеть на фигуре. Србук это удалось, впрочем, как и дизайнерам и стилистам- Ани Месропян и Араму Николяну. Интересная деталь: блейзер конкурсантки от Армении украшал своеобразный объемный цветок, который после официального дефиле она сняла. Певица также поприветствовала всех национальным флагом.

«Я прекрасно провожу время в Израиле, у нас были отличные  репетиции и я наслаждаюсь каждым моментом», - сказала она в интервью журналисту.

Стильный выход пришелся по душе многим критикам, но, как водится, набежали и моралисты, которым, видите ли, не понравился образ певицы. Читая комментарии складывалось впечатление, что  девушка представляет не Армению, а какую-то мусульманскую страну, где даже появление в обществе с непокрытой головой считается нарушением. Нашим соотечественникам однозначно стоит вспомнить, что сценический вид, а также концертные костюмы могут быть очень разными и не обязательно нравиться всем, особенно поборникам нравственности и морали. Тем более, что конкурс проходит в стране, которая при всей своей религиозности, терпима к различным проявлениям стиля, моды, где свободны от предрассудков.

Кстати, помнится, несколько лет назад аналогичные неприятные комментарии были озвучены вслед другой нашей конкурсантке- Иветте Мукучян, которая выступила в облегающем боди. Было очень эффектно, но моралисты опять поспешили выразить свое дружное «фи». Так что, Србук явно стоит игнорировать комментарии и продолжать радовать нас своей красотой, раскрепощенностью и талантом... 

Картинки по запросу iveta mukuchyan eurovision look

Отметим, что первое выступление 25-летней армянской поп-певицы назначено на 16 мая: Србук выступит первой во втором полуфинале.

Партнер освещения конкурса «Евровидение 2019» - Ucom. При поездке в Израиль пользователи Ucom могут подключиться к оператору мобильной связи Partner и пользоваться интернетом по тарифу всего 15драмов/МБ.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск