NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Софи Тернер рассказала, откуда появился стаканчик Starbucks в «Игре престолов»

20:06, 13 мая

Совсем скоро финал культового сериала «Игре престолов», однако у всех на слуху не захватывающие события из нового сезона, а смешной ляп, который создатели «Игра престолов» допустили в четвертой серии сериала. Там, напомним, на столе у Дейенерис оказался стаканчик из «Starbucks»!

В Сети начали шутить про то, какой кофе пьет Мать драконов, а представители канала HBO, выпускающего сериал, поспешили уверить фанатов, что в стаканчике не кофе, а травяной чай.ч

А теперь об этом решила высказаться звезда проекта Софи Тернер (она же Санса Старк). На шоу Tonight Show с Джимми Фэллоном (44) актриса объяснила, чья это ошибка. Все началось с того, что специально для программы муж Софи Джо Джонас записал видеообращение к ней, в котором спросил: «Это ты в ответе за тот стакан с кофе, правда?» (позже в Сети появилась фотография звезды с бэкстейджа проекта как раз с кофе). На что Тернер ответила: «Я держу кофе на снимке рядом с девочкой (Лианна Мормонт – прим. ред), которая умерла несколько эпизодов назад. Стакан с кофе перед Дени стоит в эпизоде, который был после ее смерти, так почему это моя ошибка? Более того, у нас у всех одинаковые чашки для воды, чая и всего остального. Поэтому просмотрите, перед кем он стоит… Эмилия Кларк –  виновница! Ты ужасный детектив, Джимми».

Потом Джимми спросил Софи, обсуждалась ли эта тема между актерами сериала. И Тернер призналась, что не особо: «Было только одно сообщение от Николая, который играет Джейме Ланнистера. Он просто написал: «Отличный эпизод! Это что, стаканчик кофе?»».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск